Гость
Статьи
Неудачное …

Неудачное окрашивание!!! Как перекрасить ярко-рыжий в молочный шоколад?

мне в парикмахерской ужасно покрасили волосы, свои волосы темно русые с слегка рыжеватым оттенком, очень давно крашусь в темно шоколадный цвет, краска обычно стирается через месяц до облезло рыжего цвета, решила поэксперементировать, я уже не красилась 2 месяца, оч хотела поменять цвет волос, выбирала между молочный шоколад, светло рыжий (как у ксюши бородиной примерно) и карамельный, искала фотографии в интернете, пришла в парикмахерскую, когда мне дали палитру, я ивыбрала почему-то какой-то медный цвет ( эстель оттенок 8 какой-то там) думала как раз я потемнее, будет красивый оттенок у меня, в итоге получился ужас, парикмахер даже не предупредила меня, покрасила, у меня были слегка отросшие корни, корни получились ярко оранжевые!!! а по всей ддлине какой-то грязно рыжий цвет!!! я была в ужасе, в истерике, парикмахер сказала, что просто затонирует волосы шоколадным оттенком, эстель буже безамиачная краска была, держала на корнях 10 мин, потом распределили по длине и смыли и о ужас!!! цвет получился жутко неровный, я стала темно-рыжая, корни яркого темно-рыжего цвета, ост волосы темно рыжего грязного цвета в перемешку с красным, в ужасе убежала из парикмахерской домой, пыталась смыть, не смывается, уже 3 дня тщательно смываю шампунями и маски делаю, цвет лишь слегка потускнел. на голове ужас!!!! можно ли как-то это испавить? и смогу ли я покраситься в цвет молочный шоколад??? если даже тонирование не закрасило рыжину???(((

мистер х
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что за краска быстро облезает??

хочу подкрашивать корни, пока отращиваю свой цвет после шоколада(((

Гость
#2

маска с дрожжами ( в инете есть рецепт) хорошо вытягивает краску из волос или масляные (оливковое масло)-обертывание на много часов(утеплить), можно по длине поддержать в кислой воде(уксус с водой, лимон с водой,смесь должна быть оченЬ, кислой), кислый кефир, хозяйственное мылом намылить на длину поддержат 10 минут. Вам нужно выровнят цвет волос более менее, а потом красить в темный.

Гость
#3

естель быстро смывается, попробуйте рецепты, все они вытягивают краску. с дрожжами самая действенная

Гость
#4

Больше не ходите к этому горе парикмахеру- любой профан знает, что корни нужно красть в последнюю очередь . А у бородинойтакрй цвет получается путем осветления ее темных волос и тонированием. На русых волосах получить подобный цвет крайне тяжело и еще тяжелее его поддерживать.

Рыжину вам вывести не удастся. Причем теперь любой цвет будет давать дешевый оттенок с рыжиной. Больше не эксперементируйте и никогда не красьтесь в рыжий.

Эстль быстро смывается- это плюс. Делайте через день маски из слегка подо гретого оливкового или растительного масла - на час- два под полотенце- очень хорошо выводит пигмент из волос. Когда максимально слезет краска решаете- хотите оттенок с рыжинкой- идете к профессионалу и просите вас правильно покрасить, с учетом цвета волос по всей длине, окрашенных корней и отросших не окрашенных . Запомните, парикмахер с опытом не ткнет просить вас выбрать краску, он спросит какой цвет хотите, а какой краской какого цвета покрасить решает сам, тк там много нюансов.

Если вы хотите без рыжины , то вариант только частое мелирование , а затем уже тонирование

Гость
#5

Дорогой автор, не надо по десять раз перекрашивать неудачно покрашенные волосы, раз. Тот пигмент, что есть у вас в волосах, все равно будет влиять на цвет, если их предварительно не обесцветить, потому хоть в какой цвет вы их покрасите, смоетесь через две недели в ржавый.

Сейчас делайте смывку или отращивайте свои "родные", с помощью народных методов. Учтите, если на краску, вы опять наложите краску, даже "подсмыв" дрожжами, кефиром и иже с ними, опять получите разноцветные корни и по длине.

И на будущее, учитывайте свой природный пигмент, чтобы не портить волосы, пытаясь теплый оттенок превратить в пепельный, к примеру.

Murka
#6
мистер х

мне в парикмахерской ужасно покрасили волосы, свои волосы темно русые с слегка рыжеватым оттенком, очень давно крашусь в темно шоколадный цвет, краска обычно стирается через месяц до облезло рыжего цвета, решила поэксперементировать, я уже не красилась 2 месяца, оч хотела поменять цвет волос, выбирала между молочный шоколад, светло рыжий (как у ксюши бородиной примерно) и карамельный, искала фотографии в интернете, пришла в парикмахерскую, когда мне дали палитру, я ивыбрала почему-то какой-то медный цвет ( эстель оттенок 8 какой-то там) думала как раз я потемнее, будет красивый оттенок у меня, в итоге получился ужас, парикмахер даже не предупредила меня, покрасила, у меня были слегка отросшие корни, корни получились ярко оранжевые!!! а по всей ддлине какой-то грязно рыжий цвет!!! я была в ужасе, в истерике, парикмахер сказала, что просто затонирует волосы шоколадным оттенком, эстель буже безамиачная краска была, держала на корнях 10 мин, потом распределили по длине и смыли и о ужас!!! цвет получился жутко неровный, я стала темно-рыжая, корни яркого темно-рыжего цвета, ост волосы темно рыжего грязного цвета в перемешку с красным, в ужасе убежала из парикмахерской домой, пыталась смыть, не смывается, уже 3 дня тщательно смываю шампунями и маски делаю, цвет лишь слегка потускнел. на голове ужас!!!! можно ли как-то это испавить? и смогу ли я покраситься в цвет молочный шоколад??? если даже тонирование не закрасило рыжину???(((

Murka
#7
Murka

Смывка пудрой, пару раз, не пожалейте денег. Маски дома это долго и утомительно, если сделать пудрой смывку , пару размаски питательные, и волос живойСмывка пудрой, пару раз, не пожалейте денег. Маски дома это долго и утомительно, если сделать пудрой смывку , пару размаски питательные, и волос живой

Гость
#8

Если кто то захочет приобрести рыжий оттенок или золотой, то пусть попробует два раза в неделю пользываться репейным маслом и волосам полезно и оттенок получится очень красивый.

#11
мистер х

мне в парикмахерской ужасно покрасили волосы, свои волосы темно русые с слегка рыжеватым оттенком, очень давно крашусь в темно шоколадный цвет, краска обычно стирается через месяц до облезло рыжего цвета, решила поэксперементировать, я уже не красилась 2 месяца, оч хотела поменять цвет волос, выбирала между молочный шоколад, светло рыжий (как у ксюши бородиной примерно) и карамельный, искала фотографии в интернете, пришла в парикмахерскую, когда мне дали палитру, я ивыбрала почему-то какой-то медный цвет ( эстель оттенок 8 какой-то там) думала как раз я потемнее, будет красивый оттенок у меня, в итоге получился ужас, парикмахер даже не предупредила меня, покрасила, у меня были слегка отросшие корни, корни получились ярко оранжевые!!! а по всей ддлине какой-то грязно рыжий цвет!!! я была в ужасе, в истерике, парикмахер сказала, что просто затонирует волосы шоколадным оттенком, эстель буже безамиачная краска была, держала на корнях 10 мин, потом распределили по длине и смыли и о ужас!!! цвет получился жутко неровный, я стала темно-рыжая, корни яркого темно-рыжего цвета, ост волосы темно рыжего грязного цвета в перемешку с красным, в ужасе убежала из парикмахерской домой, пыталась смыть, не смывается, уже 3 дня тщательно смываю шампунями и маски делаю, цвет лишь слегка потускнел. на голове ужас!!!! можно ли как-то это испавить? и смогу ли я покраситься в цвет молочный шоколад??? если даже тонирование не закрасило рыжину???(((

Очень частая история про такое окрашивание.
Могу помочь в вашем вопросе. Загляните ко мне в личку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: