Гость
Статьи
ранняя седина

ранняя седина

Причина ранней седины? И как с этим бороться?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина-гены, нервы.
Красить и красить, теперь всю жизнь.

Гость
#2

причина - наследственность, бороться - можно выдергивать седые волоски а можно краситься, я крашусь с 25 лет....

Гость
#3

я тоже с 25-26 крашусь
одни расходы с этой сединой
а причины - ну тут все верно сказали - гены + образ жизни

#4
Гость

причина - наследственность, бороться - можно выдергивать седые волоски а можно краситься, я крашусь с 25 лет....

Я крашусь с 18 лет а дёргать бесполезно их всё больше и больше может что попить чтоб остановить процесс?

настя
#5

в 21 год начала сидеть . наследственность. крашу голову каждый месяц.

Маша
#6

есть средства для профилактики седины, я у lundenilona заказывала маску для профилактики седины для мамы

Вика
#7
Маша

есть средства для профилактики седины, я у lundenilona заказывала маску для профилактики седины для мамы

Ну так это ж для профилактики, а если седых волос уже полно, увы, только краситься

Татьяна
#8

Есть такое средство - Антиседин. Я купила в аптеке за 139 рублей, но намазалась пару раз и забросила это дело- уж очень муторно оказывается.. Нужно его наносить на волосы каждый день минимум на 8 часов, до восстановления натурального цвета, потом для сохранения цвета - 1-2 раза в неделю. Если перестать пользоваться совсем, то цвет опять исчезнет.

P.S. Если кому-то из Рязани нужен, могу отдать))

#9

стресс, наследственность, а может и дефициты в организме, как у меня. У меня был недостаток меди в организме, а из-за этого разрушается пигмент и защитные силы организма, и как следствие выпадение волос и ранняя седина. Мне помог справиться с этим прием меди хелатной эваларовской. Пила 2 месяца, стало лучше. Сейчас пью периодически для профилактики

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: