Гость
Статьи
Брюнетка или Рыжая

Брюнетка или Рыжая

Не могу решить как лучше.Уже несколько лет мучаюсь, покрашусь в рыжий -хочу в темный.Перекрашусь, чуть корни отрастет- хочу обратно. Весной и летом хожу рыжая,зимой и осенью - брюнетка.Надоело.Никто …

Taija
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Белоснежка

Ну, что вы на автора наезжаете) Нормальная девчонка. Автор, я буду солидарна с мнениями, что темный, шоколад или каштан Вам будет лучше рыжего.

да ну, не наезжает никто. Честно мнения пишут. Так она для этого фото и показала чтобы люди высказались.
Ну внешность и правда угрюмая, чего уж тут миндальничать. Вот честно - злое лицо хорошо пожившей женщины, нижняя половина лица очень тяжелая, про такие говорят "обезьянья" (это не оскорбление, просто так называют тяжелый овал лица), поэтому в целом вид неприятный.
А что надо только дифирамбами заливаться? реально над внешностью надо очень сильно работать чтобы хоть на человека стать похожей.

Гость
#52
Гость

да ну, не наезжает никто. Честно мнения пишут. Так она для этого фото и показала чтобы люди высказались.
Ну внешность и правда угрюмая, чего уж тут миндальничать. Вот честно - злое лицо хорошо пожившей женщины, нижняя половина лица очень тяжелая, про такие говорят "обезьянья" (это не оскорбление, просто так называют тяжелый овал лица), поэтому в целом вид неприятный.
А что надо только дифирамбами заливаться? реально над внешностью надо очень сильно работать чтобы хоть на человека стать похожей.

так спрашивала о цвете волос, о красоте лица вы уж больно инициативная, к чему ?

Гость
#53
Гость

Гостьда ну, не наезжает никто. Честно мнения пишут. Так она для этого фото и показала чтобы люди высказались.

Ну внешность и правда угрюмая, чего уж тут миндальничать. Вот честно - злое лицо хорошо пожившей женщины, нижняя половина лица очень тяжелая, про такие говорят "обезьянья" (это не оскорбление, просто так называют тяжелый овал лица), поэтому в целом вид неприятный.

А что надо только дифирамбами заливаться? реально над внешностью надо очень сильно работать чтобы хоть на человека стать похожей.
так спрашивала о цвете волос, о красоте лица вы уж больно инициативная, к чему ?

))) просто не вылечишь тут одним цветом волос. нужна полная корректировка внешности. Брови, прическа, вообще грамотно подобранная стрижка,и уж цвет волос никак не шоколад, как тут взапой советуют.

Гость
#55
Белоснежка

Гость



да ну, не наезжает никто. Честно мнения пишут. Так она для этого фото и показала чтобы люди высказались.

Ну внешность и правда угрюмая, чего уж тут миндальничать. Вот честно - злое лицо хорошо пожившей женщины, нижняя половина лица очень тяжелая, про такие говорят "обезьянья" (это не оскорбление, просто так называют тяжелый овал лица), поэтому в целом вид неприятный.

А что надо только дифирамбами заливаться? реально над внешностью надо очень сильно работать чтобы хоть на человека стать похожей.Ну не всем же красотками с обложки быть? Кто тут мисс Вселенная? Одни красавицы тут сидят что ли? Автор про цвет волос спрашивала же))) И раз фото своё показала, значит уверенная в себе - молодец!

да, самомнение - не отнять)

Юнга-18
#56

Где настоящие рыжие )?

S
#57

Те,кто так раскритиковал внешность автора,видимо сами все закомплексованные злые и страшные.Все свое г...но,издалека в интернете наволили!Сколько желчи в таких бабах!

Рокси
#58

нет же фото, а люди продолжают писать "страшная" ... тролли блин

Автор, я фото не видела, но если так мучаетесь между тёмным и рыжим, покрасьте в каштан, знаете такой тёмный каштан с рыжиной, типа коньячного оттенка, вот будут и тёмные и рыжие))) у меня самой натуральный цвет каштан, я крашенная рыжая, а ещё мне нравится чёрный цвет волос, но мне все твердят, что мне рыжий идёт, будто родной цвет, уже никто не может вспомнить меня шатенку, даже мне самой странно вспоминать ... вот подумайте с каким цветом вы чувствуете себя органично и естественно и выберете

Гелла
#59

Ужас какой тут пишут. Автор, рыжий по-моему немного пошло смотрится:)))