Гость
Статьи
Зеленый оттенок на …

Зеленый оттенок на волосах

Привет всем)Такая вот у меня беда...Была блондинкой пол года решила покрасить волосы в русый потому что белая краска сжигала волосы и они отпадывали, дак вот месяц назад покрасилась в русый оттенка 12 вроде гарньером получился очень красивый цвет , так как у меня волосы короткие приобрела такова же цвета волосы на трессах, черезе 2 недели цвет смылся а волосы мои отличались от волос на заколках , решила что может тоник придаст цвет волосам в который красилась, купила тоник оттенка русого такой же цвет на упаковке который мне нужен , нанесла, смыла и что я вижу ...получился ужасный цвет желто-зеленый и светлее на много раз мои волос которые получились при покраски, начала отмывать и шампунем и мылом и соду делала чтоб зеленый ходя бы смыть, прошла неделя а цвет остался решила покрасить волосы сново в 12 оттенок русого получился очень темный каштановый но этот цвет мне тоже непонравился , прошло 2 недели решила покраситься в шоколадный взела краску опять же гарньер покрасила и цвет меня поразил я получилась темно красная , я была в ужасе темно красный цвет вообще мне не шел выглядила как сороколетняя женщина , на следующий день я психанула и решила закрасить это все черным цветом тот же гарньер взела ..была довольна но не совсем волосы отливали синим но так как черный может отливать синим я смирились с этим , прошла неделя и смотрю волосы начали отмываться и скозь черного оттенка виднелся оттенок этого желтого-зеленого цвета который получился при покраски тоником ................................................

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
#1

но кааак я же закрасила это все сначало шоколадным а получился красный ведь оттенки красного убирают зеленый и черным ..я была в гневе..и купила сново краску черного цвета но в этот раз решила взять подороже чтоб цвет уж наверняка невымылся ..взела лорель 01 , цвет такой же получился черный с отливом синего, через 4 дня так как я мыла голову каждый день этот зелено желтый оттенок начался опять высвечиваться я уже незнаю что делать как избавиться от него откуда он взялся это мерзкий оттенок ....может кто сталкивался с такой проблемой может совет дадите какой .в салон боюсь идти ..хоть и говорят что лучше сходи и непорти волосы но я живу в маленьком городе недумаю что у нас сверхпрофиссионалы в этом деле..а сумму просят за услуги высокую ...еще бы хотелось чтоб цвет был просто черным без всяких отливов синего, сливового а то выгляжу как мальвина при исскусвтенном освещении.

#2

но кааак я же закрасила это все сначало шоколадным а получился красный ведь оттенки красного убирают зеленый и черным ..я была в гневе..и купила сново краску черного цвета но в этот раз решила взять подороже чтоб цвет уж наверняка невымылся ..взела лорель 01 , цвет такой же получился черный с отливом синего, через 4 дня так как я мыла голову каждый день этот зелено желтый оттенок начался опять высвечиваться я уже незнаю что делать как избавиться от него откуда он взялся это мерзкий оттенок ....может кто сталкивался с такой проблемой может совет дадите какой .в салон боюсь идти ..хоть и говорят что лучше сходи и непорти волосы но я живу в маленьком городе недумаю что у нас сверхпрофиссионалы в этом деле..а сумму просят за услуги высокую ...еще бы хотелось чтоб цвет был просто черным без всяких отливов синего, сливового а то выгляжу как мальвина при исскусвтенном освещении.

#3

ой аж 2 раза получилось)

катрин
#4

Спасибо, поржала от души😂

Гость
#5

тина что ли у нее там завелась?

парикмахер
#6

Успокойся, не занимайся дурью и не порть волосы))) тоник никак не вымоется из волоса, никакой специалист не поможет... Придется только смириться и отращивать волосы, а потом состригать их)

Гость
#7

Абсолютно нормальная реакция, автор😄. Я натуральная блондинка, сейчас добавляют просто мелирование, а раньше чего только не придумывала, чтобы цвет был ярче и блестел, так вот, моя парикмахер все время надо мной подшучивала, намешав разные краски "посмотрим, что получится, даже не знаю" и смеялась, сама же предупреждали меня, что если смешать пепельный и еще какой-то светлый вроде оттенок, то получится зеленый😊. Так что не экспериментируйте, идите к профессионалу.

Гость
#8

Поздравляю, вы балда. Светло-зеленый тоник ваш не смоется с волос никогда. У меня была такая же ситуация, только цвет был синий, а не зеленый. И не все волосы, а отдельная прядь. Чем я только не красила, цвет не вымывался и не перекрывался. Т.е поначалу не видно, но как только краска начинает смываться, вылазит этот синий цвет. Через полгода бесполезных попыток его убрать я психанула и срезала эту прядь.
А теперь хорошая новость. Не знаю, поможет или нет, но многие ютубские блоггеры советуют наносить на позеленевшие волосы томатную пасту или кетчуп в виде маски. Речь идет обычно о пепельных волосах с зеленым оттенком, получившихся в результате неправильного окрашивания. Попробуйте, может вам поможет.

Гость
#9

сколько же мороки с этими красками, я и не подозревала....крашусь смесью хны и басмы и не знаю забот

Гость
#10

автор, вот посчитайте сколько денег и времени вы потратили на оттенок, который вам даже не нравится (про качество волос после этих манипуляций промолчу) А могли бы просто сходить к парикмахеру

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: