Гость
Статьи
Кто использует утюжки …

Кто использует утюжки и плойки, вы как-то волосы защищаете?

Пару лет уже выпрямляю волосы, но ничем специальным их не сбрызгиваю, только пенка для укладки, и все. Что-то еще нужно?

Алиска
22 ответа
Последний — Перейти
Девушка лет 20
#1

Термозащита. А у вас без нее волос не сечется?

шелест
#2

Мою волосы с бальзамом всегда.иногда маску делаю.термозащита еще

ваше имя
#3
Девушка лет 20

Термозащита. А у вас без нее волос не сечется?

у меня не секлись.узнала о таком средстве спястя три года пользования. может потому что делала домашних маски 2раза в нед. и обычными бальзамами пользовалась и магазинными масками.хватало

ваше имя
#4

пользования утюгом

Гость
#5

Запомните, маски/бальзамы только "лечат", так сказать, но НЭ защищают. Хотите по-настоящему здоровые волосы - пользуйтесь термозащитой обязательно.

Гость
#6

Я когда пользовалась утюжками и плойками, чем только не пользовалась и дорогими масками и бюджетными маслами из аптеки ничего не помогало, но я прям каждый день их не щадила можно сказать убивала, пришлось все стричь, отрастила свои, ничем теперь не сушу ни завиваю, боюсь что отвалятся как в прошлый раз.

Масяня
#8

Вы еще скажите, что крашеная и утюжком пользуетесь. Ну это ж капец волосам!

гостья
#9

Ну конечно нужно, термозащита для волос, а то так все себе спалите.

Алиска
#10
Девушка лет 20

Термозащита. А у вас без нее волос не сечется?

Сечется. И секся еще, пока утюжком и феном не пользовалась.

Алиска
#11
Гость

Запомните, маски/бальзамы только "лечат", так сказать, но НЭ защищают. Хотите по-настоящему здоровые волосы - пользуйтесь термозащитой обязательно.

А как она должна выглядеть?

Алиска
#13
гостья

Ну конечно нужно, термозащита для волос, а то так все себе спалите.

И какая? Как называется?

Гость
#14

У меня Redken и Matrix - обе профессиональные линии..

осборн
#15
Алиска

Пару лет уже выпрямляю волосы, но ничем специальным их не сбрызгиваю, только пенка для укладки, и все. Что-то еще нужно?

Алиска

Пару лет уже выпрямляю волосы, но ничем специальным их не сбрызгиваю, только пенка для укладки, и все. Что-то еще нужно?

я выпрямляю волосы/завиваю с 16 лет,сейчас мне 25. и к тому же я эстетист-визажист.могу вам сказать так,если волосы здоровы и хорошо ухожены- то никакие защиты не нужны! плойка не хуже фена. а вот как нужно и правильно ухаживать за волосами-другой вопрос,если кправильно все делать волосы не будут сечься,портится,ерошиться и прочее. я сама для себя сделала комплекс ,так же подбираю комплексы для лечение и восстановления волос своим клиентам. если вы не будите ухаживать должным образом за волосами-никакая термозащита не спасет их,они все равно будут ломаться,сечься и хреново выглядеть.

Гость
#16
Алиска

А это непосредственно перед укладкой брызгаться нужно?

Я на мокрые еще брызгаю, получается хорошо.

Гость
#17

Выпрямлять волосы - давно не модно. Я завиваю утюжком, пару раз в неделю. Пользуюсь пеной с термозащитой. Стригусь раз в пару месяцев. Волосы не ноги, отрастут. Не понимаю всех "отращивающих" и ходящих со "своим" цветом. Красивые от природы волосы и красивый природный цвет - у единиц, остальные ходят с тремя соплями мышиного цвета и безмерно гордятся тем, что они натуральные))) Так смешно всегда

Гость
#18

Девочки, у меня вопрос про термозащиту! Я ее наношу и жду пару минут, пока волосы как бы подсохнут, потом выпрямляю. Это правильно? Или нужно нанести термозащиту и сразу вытягивать утюгом?

Ада Вин
#21

Ничем не пользуюсь, кроме шампуня+ кондиционер, иногда маски. Все Panpuri.
Утюжу, сушу феном и плойкой.
Был период, когла я пользовалась термозащитой- никакой разницы не увидела.
Естественно, я периодически стригусь. Никаких посеченных концов.

Гость
#22

нельзя мокрые волосы выпрямлять это раз, нанесите защиту на влажные ,пусть высохнуть или сушите ,тогда можна еще чуть защиты если она легко впитывается и тогда утюжьте

Гость
#23

Термозащита - это плацебо, никакой пользы и защиты от нее нет. Сравниваю себя со знакомой, тоже выпрямляет волосы ежедневно, только со всем уходом и термозащитой - как есть посеченные и редкие, так такие и остаются. У меня свои здоровые волосы и густые, ничем не пользуюсь кроме шампуня, уже лет 5 с утюжком - хоть бы хны

Лена
#24

Я пользуюсь перед выпрямлением Hair Dresser от MoltoBene. Японская косметика для волос вообще моя любимая, а это средство я просто обожаю.
Самое приятное, что это не только термозащита, но еще и восстановление волос. Получается комплексный уход)

Гость
#28

У меня термоспрей Nelly http://brocard.ru/product/uhod-za-volosami/zashhitnyj-termosprej/, отлично разбрызгивается, экономный. Волосы мягкие после утюжка.

#29

Я отказалась от утюжка, сделала выпрямление с Inoar Moroccan Hair Keratin – это кератин для волос с маслом арганы. Ну а после процедуры мастер посоветовала мне шампунь и маску для волос, теперь волосы выглядят здоровыми и ухоженными

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: