Гость
Статьи
Сильно ли вредят …

Сильно ли вредят волосам оттеночные бальзамы (кондиционеры)?

Очень часто красила волосы, а сейчас решила отрастить свои, но так как краска слезает и цвет ужасный, хочу попробовать оттеночный бальзам) Сильно ли он вредит волосам, через сколько он смывается и какой лучше?)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь Тоникой. Волосы не испортились, крашу раз в 2-3 недели.

Гость
#2

Никак не вредит. Если уж так вреда до обморока боитесь, то вообще ничем не пользуйтесь! Даже если волосы и повреждаются, то потом все равно отрастают новые нормальные.

гостья
#3

я отращиваю собственные волосы. С дуру решила подкрасить тоником. Ну скучно мне стало((((Купила Тоника шоколад. До двух моек все было ок, а потом.....короче, уже 2 месяца не могу смыть. На собственных корнях вроде ничего, а вот с концов не смывается противный ржаво-рыжий оттенок((( Сами волосы в порядке, только цвет не вымывается((((

Гость
#4

Они не вредят волосам, как краска, но все же чуть-чуть иссушают волосы. Есть еще проф. оттеночные маски для волос - они дают более красивые и более стойкие цвета, плюс слегка ухаживают за волосами)

неважно
#5

только не тоника, это же полный капец, там тяжелые металлы,Вас потом в салоне перекрасят только если повезет. маски еще куда не шло, все остальное сушить,лучше уж безамиачкой или цветовую баню

кЫса
#6

Автор, не красьте- состригайте потихоньку и терпите. Ничего нет в этом мире абсолютно полезного. Ну кроме овсянки, разумееццо))))) Я так отрастила за... 3 года с пацанячьей до ниже лопаток. Ииии- покрасила Капусовской краской на тон темнее))) Волосы в отличном состоянии, даже лучше. чем до покраски. Блеск, однотонность по всей длине. Стали чуть жестче и чуть толще, у меня тонкие от природы) Так что- либо терпите, либо не очкуйте;-)

Гость
#7

Если хотите в пепел затонировать, то покупаете любую черную краску, мешаете с маской для волос(именно саму кр, без оксида). Длительность и пропорции подбирайте сами. Можно использовать каштан или какие либо коричневые цвета(лучше темные)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: