Гость
Статьи
Что скажете про NS?

Что скажете про NS?

Доброе время суток! Я в вечном поиске шампуня, так с волосами у меня беда... Быстро засаливаются у корней и сухие, как солома никудышняя, по всей длине. Перепробовала много всего, более-менее …

Алина
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Таня

Вот знаете,что еще нравится,так это нивея гладкость и сияние,после него постоянно хочется волосы трогать,такие приятные на ощупь,особенно если еще и бальзам этой серии. Вот шампунь какой бы не брала,а бальзам только нивея и именно гладкость и сияние,другие из нивеи пробовала,вот не то.

Хм, вот шампуни Нивеа еще не пробовала. А обьем какой то он дает, хоть немного? И как быстро волосы от него засаливаются?

Гость
#52
Таня

Ого,тут спорят,что надо натурпродуктами мыть и пореже. Я каждый вечер мою. Не потому что грязные,а просто брезгую после улицы в постель ложиться,на улице пыль,ветер,бывает и паутина летает,а летом жарко,без мытья полностью,я просто не ощущаю ,что охладилась от жары и освежилась. А вообще,сами волосы на следующий вечер еще чистые,так что не надо ля- ля тополя,да если мыть чаще,то чаще и жирнятся. Ничего подобного. И волосы портит не ежедневное мытье,а краски и укладочные средства. Что касается натуры сиберики,я пробовала облепиховую серию,не понравилось,на волосах будто налет остался,волосы тяжелые и не рассыпчатые,больше не куплю такой.

Это нормально.Большинство народу и пользуются шампунями,потому что им нравится маскировочный эффект,который он даёт.Задача у него такая. На день создать эффект классных волос,и чтобы этот эффект быстро -быстро исчезал,заставляя людей снова и снова применять его.Ну вот многие и подсаживаются на это,уже как наркоманы без маскировочного эффекта жизнь не мила.Да что там говорить,лет 5 назад я тоже была такой,бездумно намыливала голову чем попало.

Таня
#53
Гость

Хм, вот шампуни Нивеа еще не пробовала. А обьем какой то он дает, хоть немного? И как быстро волосы от него засаливаются?

Он не дает обьем,он наоборот разглаживает и убирает пушистость.Я мою каждый вечер,через сутки чистые еще,а дальше не знаю как.

Девочка Бу
#55

Очень довольна этими шампунями,после кератина только ими.И сейчас когда уже кератин сошел.От обычных сульфатных шампуней неприятные волосы на ощупь,сухие и уложить трудно!Сейчас купила шампунь Облепиха Сиберика с эффектом ламинирования,он просто супер,волосы выглядят аккуратно,не пушатся.И по цене устраивает)

Гость
#56

Девочки, а в Москве где можно купить? Адрес магазина кто-нибудь знает?

Гость
#57

Я иноаровским пользуюсь, Argan Oil называется. Главное что шампунь сам по себе безсульфатный, также после кератинового выпрямления самое оно! Волосы мягкие, шелковистые и приятные на ощупь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: