Гость
Статьи
Покраска волос

Покраска волос

Добрый день. У меня длинные (до поясницы) русые волосы. Я решила немного изменить имидж и купила краску L'Oreal Excellence Creme 5.15 Морозный каштан. После покраски осталась довольна и качеством волос и цветом. Но! Неделю спустя (я мою волосы через день) краска на волосах осталась в виде ели заметного оттенка, а через 2 недели её совсем нет! У кого-то еще так было или я одна "везунчик"? Может здесь есть специалисты которые объяснят в чем проблема. Может вы посоветуете более стойкую краску.

Anna Rox
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте профессиональные краски, в коробочках в магазинах - нестойкие и качество не очень хорошее. Londa professional например, сделана в германии, отдельно продается тюбик с краской и окислитель. ну вообще , я считаю в первый раз лучше сходить к хорошему парикмахеру, он поможет подобрать цвет и окислитель.

#2

Я красилась и профессиональной разного качества, и обычной магазинной. Смывается с волос ЛЮБАЯ краска. А уж почему это происходит... Есть очень много причин, начиная от неправильного ухода и заканчивая недостатком пигмента в волосах. Хотя, если у вас родной цвет волос, то второй вариант не про вас...

Елена
#3

у меня после первой покраски тоже краска смылась за две недели, но я красилась безаммиачной, профессиональной. если у вас безаммиачная, то нужно краситься несколько раз с интервалом в пару недель пока волосы не напитаются краской. или красьтесь стойкой профессиональной, тогда подкрашивать будете только корни раз в месяц

Гость
#4
Елена

у меня после первой покраски тоже краска смылась за две недели, но я красилась безаммиачной, профессиональной. если у вас безаммиачная, то нужно краситься несколько раз с интервалом в пару недель пока волосы не напитаются краской. или красьтесь стойкой профессиональной, тогда подкрашивать будете только корни раз в месяц

безаммиачных красок не бывает

Anna Rox
#5
Елена

у меня после первой покраски тоже краска смылась за две недели, но я красилась безаммиачной, профессиональной. если у вас безаммиачная, то нужно краситься несколько раз с интервалом в пару недель пока волосы не напитаются краской. или красьтесь стойкой профессиональной, тогда подкрашивать будете только корни раз в месяц

Красилась амиачной = стойкой, поэтому и возник вопрос

Anna Rox
#6
Гость

Покупайте профессиональные краски, в коробочках в магазинах - нестойкие и качество не очень хорошее. Londa professional например, сделана в германии, отдельно продается тюбик с краской и окислитель. ну вообще , я считаю в первый раз лучше сходить к хорошему парикмахеру, он поможет подобрать цвет и окислитель.

Да, наверно единственный выход салон. Просто на мои волосы это дорого получается и будет обидно если через неделю опять результата не будет.

Елена
#7
Гость



безаммиачных красок не бывает

знаю)) просто привыкла так выражаться, обозначая нестойкую краску. мне такая больше нравится т.к. она смывается равномерно, никаких отросших корней и при желании вернуть свой цвет не нужно ждать и отращивать, достаточно просто не краситься два месяца

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: