Гость
Статьи
Вы моете волосы перед …

Вы моете волосы перед походом к парикмахеру?

Вы моете волосы перед походом к парикмахеру? Или считаете, что в этом нет смысла, ведь там помоют?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

да! никогда не мою голову в парикмахерской, часто даже прихожу с невысушенными волосами завязанными кое-как резинкой. Терпеть не могу когда с моей головой проводят какие-то манипуляции, после стрижки и сушки (обязательно набрызгают термозащитой и другой вонючей гадостью) приходится снова мыть голову

andiufa@rambler.ru
#2

Я в парикмахерскую краситься хожу, и голову не мою, мастер говорит что если перед покраской голову мыть, краска жечь будет

Гость
#3

Зависит от типа волос, автор! У меня волосы ближе к жирным. С жирной головешкой являться к мастеру на прием как-то не очень, тем более до салона в таком виде еще дойти надо... И неважно, что мастер их еще раз помоет, таким волосам ничего не сделается от этого. Ну а если волосы сухие, то конечно мыть не стоит.

Гость
#4

Смотря когда. Если я дома сидела и день-два не мыла голову и воронье гнездо на башке еще то,то перед походом ее сполосну. У меня каре и волосы быстро сохнут. Плюс склонные к жирности ,им пофиг, что два раза за день помоют. А если откудда-то еду и надо заехать к парикмахеру - то понятно что и такие сгодятся.

Гость
#5

стараюсь мыть волосы вечером за день до посещения, или хотя бы утром в день стрижки. т.к. волосы у меня пышные, и не слушаются. это мне мой мастер сказала. иногда лень мыть дома и в парикмахерской мою и потом стрижка

Гость
#6

мою перед походом в салон. в салоне только стрижка и сушка, никакой укладки. прихожу домой и опять мою волосы после чужих инструментов и рук.

lightofstar@yandex.ru
#7

Мою голову ежедневно, стригусь в основном после работы. Так что голову мне моют.
Никогда не отказываюсь от укладок, мне нравится выйти красоткой из салона с хорошей укладкой💇🏻

Гость
#8

Конечно, мою до посещения парикмахера. Стыдно сальной баш.кой там светить, даже помытой за день. И после стрижки мою, мелкие волосёшки вымываю.

Гость
#10

Если идете стричься, то мыть голову смысла нет. Все равно помоют.
Если идете делать укладку или прическу, УМОЛЯЮ вас мойте голову, обязательно.

Как отвратительно воняет кожное сало на утюгах и плойках - блевануть можно, вонь на весь салон, как буд то жарят сальные шкварки буЭЭ

Гость
#11

я по настроению.. для меня это смысла не имеет, да и для мастера моего тоже

Гость
#12

Если иду стричься - мою, если краситься - нет

гость
#13

не мою голову специально, мне п.о.х.е.р

Паника
#14

мою, конечно.
практически каждый день мою, чем день похода на стрижку отличается-то?

Паника
#15

а, на чайной ложке шампуня сэкономить же можно! вот я балда ))

Гость
#16

Никогда в парикмахерских не позволяю мыть голову,ибо делают они это шампунем и прочей химией,от которой я отказалась давно.Сама мою голову как обычно и иду,максимум разрешаю смочить волосы водой, не более того.
Слишком дорого обошлись мне мои нынешние волосы.

Гость
#17
Паника

а, на чайной ложке шампуня сэкономить же можно! вот я балда ))

Ваш сарказм неуместен и даже не смешон. В салоне берут деньги, и за шампунь, и за бальзам, и даже за воду и амортизацию полотенца. В теме обсуждают не экономию шампуня, а скорее этический вопрос, юморная вы наша.

Гость
#18

Когда ходила в салоны, перед стрижкой мыла. перед краской нет.
Сейчас у меня свой мастер на дому,просит чтобы всегда с грязной приходили, ей так проще и удобнее.

#19

Обязательно голову мою перед визитом к парикмахеру. Она всегда спрашивает меня, когда в последний раз мыла голову. Всякие покраснения на коже она замечает.

Зубная фея
#20

а зачем, если там помоют?? РЕально..Я вообще иногда прихожу со своей тугой укладкой, где тонна лака, волосы стоят колом) Или мне надо заранее сбегать домой и помыть голову, чтобы снова ее помыть в салоне??

Гость
#21

Не мою никогда. Еще чего?? За что я деньги плачу. Пусть мою сальную головеху надраивает

Гость
#22

Не мою никогда. Еще чего??? Пусть мою сальную головеху надваивает

Гость
#23

Если включено в стоимость стрижки, мою в салоне.
Если не включено, никогда в салоне не мою. У меня средства дома лучше, чем у них.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: