Гость
Статьи
Кто-нибудь выпрямлял …

Кто-нибудь выпрямлял волосы с кератином be unique?

Кто-нибудь выпрямлял волосы с кератином be unique? поделитесь впечатлениями.

katrinka
7 ответов
Последний — Перейти
karamelka
#1

сама пока еще ни разу не делала выправление но хочу оч. в салон ходила волосы вытянули за кругленькую сумму. Волосы прямые достаточно долго. Буду пробовать выпямляться дома сама, ну или маму попрошу. Мне на кератиновом средстве Be Unigue делали. Я интернет прошерстила, ценник на него от 5000 до 8000 рублей за литр, средство проф. Надо покупать.

solnce
#2

неплохой эффект - волосы блестящие и приятные на ощупь, делал мастер в салоне, скоро пойду на второй заход.

куколка
#3

Девочки, соседка делала с этим средством. У неее такие волосы были ужасные, как метелка. А тут гляжу - бааа ходит такая с ухоженными волосами как из рекламы. Очень удивилась. Тоже теперь хочется попробовать.

майя
#4

не знаю-не знаю. Все хвалят кератин Be Unique, а на мои волосы он не подошел... мастер говорит, что я, мало средства использовала. На мои густые волосы больше нужно...

аля
#5

Решила попробовать кератиновое восстановление сделать. Только нужно, чтоб хороший состав был, перепробовала несколько производителей, сейчас остановилась на Be Unique. Мне он никаких аллергических реакций не дал. «носится» эта красота уже полтора месяца. Укладка не доставляет хлопот. Стоит процедура своих денег. Мой внешний вид говорит сам за себя.

Гость
#6

Я выпрямляла волосы в салоне Instahair на Таганке,у них Honma Tokyo и куча разных составов,очень советую обратить внимание на эту марку и салон,делают все очень качественно) Вот их телефон +79055834118 и сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

be unique
#7

Всегда делала кератиновое выпрямление у мастера, а тут дернуло меня самой... волосы конечно выглядят ухоженно, но сколько возиться пришлось, ужас..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: