Гость
Статьи
Волосы электризуются, …

Волосы электризуются, что делать?

У меня постоянно сильно волосы электризуются, не знаю что и делать. наверняка, кто-то пользуется хорошим средством или спреем (который при этом не портил бы волосы) - тогда поделитесь названием пожалуйста!

гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Бальзамы с кератином

Гость
#3

электризуются от сухости, соответственно увлажнять масками и после мытья наносить несмываемое масло

Гость
#4

У меня была такая проблема. Очень помог бальзам ополаскиватель Aussie mega instant. На корни волос я его стараюсь не наносить, только на длину.

Гость
#7

Я антистатиком брызгаю, помогает моментально! Волосы не портит, а что им будет-то? Запах выветривается быстро. Просто и эффективно.

Гость
#9

Есть очень хороший спрей - двухфазная сыворотка от Капус , голубенькая такая. Продаётся во всех отделах с проф красками. Она не только не портитволрсы, но и подлечивпет их. А ещё попробуйте масла для кончиков, пару капель разбавьте водой и по всей длине навлажные волосы ннесите. Должно помочь.

Гость
#10

Брызгаешь на расческу антистатиком, расчесываешься и все, проблемы нет.

Гость
#11
Гость

Брызгаешь на расческу антистатиком, расчесываешься и все, проблемы нет.

+++++ Делаю также. Волосок к волоску. Волосы точно не портятся.

Гость
#12

Спрей Эстель Зимний уход плюс деревянная расческа (только не "из Сибири с любовью")

Мария
#13
Гость

Брызгаешь на расческу антистатиком, расчесываешься и все, проблемы нет.

согласна, тоже пользуюсь антистатиками для волос. Особенно классные Moroccanoil, но и у Эстель есть хорошее средство.

Мария
#14
Мария

согласна, тоже пользуюсь антистатиками для волос. Особенно классные Moroccanoil , но и у Эстель есть хорошее средство.

А у Moroccanoil антистатик с уходовыми компонентами плюсом вот wow-beauty. ru/tovar/antistaticheskij-sprej-moroccanoil-100-ml/. Поэтому в течение дня волосы увлажненные и ухоженные.

Наталья
#15

Просто нужен бользам пожирнее (естественно, не наносить на корни). Часто беру Wella ProSeries. Жирненький, при том хорошосмывающийся, приятный запах и доступная цена, а продаётся чуть ли не в каждом магазине

#16

goldwell очень классный спрей есть, вооще проблемы такие исчезают, еще и запах, ах

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: