Гость
Статьи
Посоветуйте блонд …

Посоветуйте блонд розовый

Блондинки , посоветуйте в какой краске стойкий красивый розовый блондин?крашусь Эстель эссекс 9.65, но смывается за три раза. Интересует легкая розовинка ,кто красится такими оттенками,тот в курсе)

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

капус 9.23, 10.23, можно смешивать с 9.1 для более холодного оттенка

Гость
#2

Если стойкая нужна, то из Игоры что-нибудь, там есть серия для блондинок

Гость
#3

А какая тонировка не смывается-откройте мне тайну?!! Она вся зараза смывается, если волосы параллельно лечить.

лиса
#4

тоника дымчато розовый ,тонируетесь через помывку тогда смываться не будет

Гость
#5

а зачем из за одного розоватого оттенка мучить волосы краской каждый раз? купите оттеночный шампунь или бальзам и все

Гость
#6

Я слышала такие отзывы о тонике, что я со своим блондом ниже лопаток ее пробовать не собираюсь. Потратить кучу денег и времени, чтобы осветлить волосы, сохранив качество, а потом загадить а ля синькой. Нет уж. Автор, не рискуйте тонику на блонд лить.

Гость
#7

Лично мне нужен холод и я пользуюсь бальзамом с антижелтым эффектом. Их куча.

Гость
#8

Оттеночный шампунь Концепт, второе намыливание и подержать.

Фифочка
#9
Гость

Я слышала такие отзывы о тонике, что я со своим блондом ниже лопаток ее пробовать не собираюсь. Потратить кучу денег и времени, чтобы осветлить волосы, сохранив качество, а потом загадить а ля синькой. Нет уж. Автор, не рискуйте тонику на блонд лить.

Посмотрела фото волос после розовой тоники,это что то...не все правильно понимают *розовый оттенок*...пользоваться и не собираюсь.а вам спасибо

Фифочка
#10
Гость

Я слышала такие отзывы о тонике, что я со своим блондом ниже лопаток ее пробовать не собираюсь. Потратить кучу денег и времени, чтобы осветлить волосы, сохранив качество, а потом загадить а ля синькой. Нет уж. Автор, не рискуйте тонику на блонд лить.

Посмотрела фото волос после розовой тоники,это что то...не все правильно понимают *розовый оттенок*...пользоваться и не собираюсь.а вам спасибо

#11

Вам нужен СанГлиц! Для блондинок самое то! Выглядит долго дорого богато))))
Только надо к умелому мастеру попасть

Rikkisss
#12

Профессиональная краска Cutrin, серия Metallics, оттенки 7R, 8R, 9R - Nude Rose

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: