Я прошла довольно долгий путь окрашивания волос. Все началось с черной краски. Но вскоре поняла свою ошибку. Естественно, пришлось выводить краску. Получился ярко-рыжий. Но потом я все же захотела вернуть натуральный. Краской Эстель покрасила волосы. Не помню тон (эта вся история заняла 3 года), но он смылся в русый с явным рыжим оттенком (если и не в темно-рыжий). Год назад я состригла волосы до плеч и в парикмахерской меня снова покрасили в рыжий (не знаю зачем, ведь я просила русый, даже цвет вместе выбирали). Я стала натурального рыжего цвета. Но все таки мечта о натуральном своем цвете не оставляла. В начале лета я покрасила волосы краской капус 6.1 с 3% окислителем. Но! И он смылся в русый с рыжим оттенком. Натуральный цвет у меня темно-русый. Половина краски у меня осталась. Если я ей снова покрашусь, но держать буду недолго, минут 10-20, он закрасит рыжину и не смоется? Или лучше не стоит портить волосы?
не, все смоется в рыжий . Покрасьте бытовой какой , они побольше держатся
Яна
[376119945]
#2
Мда. Меня всегда удивляла тупость людей, идущей в дешевые парикмахерские. Неужели вы правда думаете, что там вас покрасят так же, как девушку в журнале, чей цвет вам понравился? Скопой платит дважды. лучше один раз отвалить 10 000, чем 5 лет ходить, как *****
Гость
[1767721630]
#3
Почему не стоит портить? -Порти . Тут очень мало тем(каждая вторая) о том, как умные волосы покинули дурную голову .Потом -ПОМОГИТЕ - ВОЛОСЫ ВЫЛЕЗЛИ!!!Смотрим соседнюю тему.
Гость
[3328159750]
#4
ВСЕ СМОется в рыжий, бесполезно что-либо делать , либо красить в тёмный , либо подкрашиваться раз в 2 недели , если не чаще ( что вы,естественно, делать не будете)
Гость
[16032916]
#5
Берете Лореаль преференс (тона 6, или 6,23) или Лореаль Экселен (тона 6 или 7.1). И красите волосы. Не будет никакой рыжины и все будет держаться
Гость
[2063125731]
#6
Гость
Сообщение было удалено
6.23-это и есть рыжеватый вообще-то
Гость
[16032916]
#7
6. Я написала разные, специально, что бы Вы выбирали сами. Вообще-то 6 - это русый, а 2 - это пепельный, 3 - беж. Т.*****. русо-пепельный, никакой рыжины там нет вообще
Гость
[16032916]
#8
5. Красьтесь 7.1. - совсем холодный темнорусый тон
Гость
[2858070109]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Посмотрите палитру -он рыжеватый, я красились Гарнер 6.23( миндаль)- как раз рыжеватый и получился . Так что не вариант
Гость
[2858070109]
#10
и пепельный-это единица. 6.23- выглядит как приглушенный рыжий, от которого автор как раз и желает избавиться