Гость
Статьи
Попытка закрасить …

Попытка закрасить мелирование

Всем привет! Девочки, нужен ваш совет. У меня было мелирование, корни уже прилично отрасли, средне-русые с сединой. Вчера покрасила гареньер 8,132( натуральный светло-русый). Не скажу, что получилось прям совсем ужасно, но всё-равно что-то не то. Корни какие-то светло-рыжие, т.*****. посветлее концов, Посоветуйте что можно с этим сделать, чем можно убрать рыжину? Понятно. что по-хорошому надо-бы бы в салон, но сейчас такой возможности нет, проблемы материальные в семье. Буду благодарна за советы!

Надежда
9 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Если хотите мелирование закрасить ,то надо тон в тон краску. И на мелированные волосы она быстро будет смываться. А зачем вы взяли светлее? Надо было средне-русый и брать. На 3 оксиде и проф краску.

Надежда
#2
😌

Если хотите мелирование закрасить ,то надо тон в тон краску. И на мелированные волосы она быстро будет смываться. А зачем вы взяли светлее? Надо было средне-русый и брать. На 3 оксиде и проф краску.

Спасибо за ответ! Не знала. Подскажите, а если я, допустим через неделю- две такой покрашусь, нормально будет?

Надежда
#3

Хотелось быть не сильно темной

Гость
#4
😌

Если хотите мелирование закрасить ,то надо тон в тон краску. И на мелированные волосы она быстро будет смываться. А зачем вы взяли светлее? Надо было средне-русый и брать. На 3 оксиде и проф краску.

а тон в тон с чем? тон с мелированными? так они ж обесвеченные?

😌
#5
Надежда

Спасибо за ответ! Не знала. Подскажите, а если я, допустим через неделю- две такой покрашусь, нормально будет?

Ну я не парикмахер,просто по себе сужу,когда обесцвеченные отращивала. И я брала всегда без пепельных оттенков,мало ли. Когда будете палитру смотреть,консультант может подсказать какой цвет взять,так как волосы мы ваши не видим

😌
#6
Гость

а тон в тон с чем? тон с мелированными? так они ж обесвеченные?

Тон в тон со своими волосами я имела ввиду. Я так отращивала . Но будет все равно постепенно смываться с обесцвеченных прядей. А как ещё?

Гость
#7

Я не парикмахер, но я знаю, что на обесцвеченные участки наносится сначала красная краска (да,да, прямо красная), а потом уже поверх этого окрашивания можно делать темно русый. Светло русый не получится,так как он вам даст рыжину. Надо брать тон темнее, а потом он уже будет постепенно вымываться и сливаться с отрастающими корнями. Как то так. Посмотрите на ютюбе, как закрасить обесцвеченные пряди. Удачи.

Надежда
#8

Спасибо за советы)))

Гость
#9

Добрый вечер! И у меня вопросы есть по этой теме. Тоже было частое мелирование, волосы до плеч, Корни сильно отрасли, последний раз красилась прошлым летом. Я бы и не красилась больше, если бы не появление седины. Свой цвет серовато-пепельный. И тоже на прошлой неделе решила покраситься в светло-русый, и корни получились чуть свелее и с рыжиной, вообщем стремненько, весь остальной волос так норм. смотрится, действительно как светло -русый. Подскажите, правильно ли я поняла, что можно покраситься просто русым, чтобы корни были потемнее? Ответьте пожалуйста.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: