Гость
Статьи
Смывка краски.

Смывка краски.

Всем доброго времени суток. Хочу пояснить проблему от которой все никак не могу избавиться. Около полугода, может чуть меньше назад покрасила волосы самой темной коричневой краской, была в восторге сначала. Она даже черной временами казалось. Но со временем поняла, что пассия утихомирилась и что я хочу обратно в свой цвет. Свой цвет у меня пепельно каштановый. Если вам будет не трудно, посоветуйте пожалуйста действенную маску. Вариант смывки, или обратиться в салон за помощью отпадает. К стати, пробовала все что угодно, масла, мед, ромашку, мыло, корицу, кефир, соду и так далее. Помогает, постепенно. Надеялась, может есть какой-то новый рецепт, от которого результат такой же, а может даже и лучше :)

Настасья
5 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Купи специальную смывку от Эстель. Хорошо цвет смывает. Воняет правда сильно. Зато действенно.

Настасья
#2

Вроде написала что такой вариант отпадает. Волосы травмировать не хочу.

Гость
#3
Настасья

Вроде написала что такой вариант отпадает. Волосы травмировать не хочу.

я делала смывку сама дома- волосы стали (на удивление) даже лучше. А этими народными методами вы ничего не смоете.

Гость
#4

я купила дешевую российскую краску, 2 коробки,обесцвечивание на 6 тонов, получилась рыжая, затонировала гарньер карамель. хороший цвет получился.волосы в норме.

Елизавета
#5

К сожалению, вернуться к своему цвету без травмирования волос не получиться. Краситель вымывается из волос у Вас не благодаря маслам и тд, а потому что это естественный процесс из-за приоткрытой кутикулы. Весь пигмент не сможет уйти без агрессивного воздействия на него блондораном. Молекулы пигмента слишком большие, что бы самостоятельно всем выйти через кутикулярный слой. Можно просто "растормошить" кутикулу и краска все же выйдет, но волос будет разрушен.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: