Гость
Статьи
какой цвет волос мне …

какой цвет волос мне подойдёт.

Как то спрашивала уже, но ответов мало было. Подскажите в какой цвет покраситься ?

Ersermilla
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в салоне проконсультироваться и покраситься, потому что домашнее окрашивание все равно не даст того результата, ради которого и затевается сие действие. Поэтому взять у мамы денежку и записаться к хорошему мастеру

Гость
#2

а где фото

Ersermilla
#3
Ersermilla

Как то спрашивала уже, но ответов мало было. Подскажите в какой цвет покраситься ?

Гость
#4
Ersermilla

Ersermilla

Как то спрашивала уже, но ответов мало было. Подскажите в какой цвет покраситься ?

Есть программа в нете, может уже приложение сделали, загружаешь своё фото а прога тебе причу выбирает. Можно и самой поэкспериментировать со своей внешностью. А так вот, без фото, думаю рыжий вам подойдёт.

Гость
#5

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professional

Настя
#6
Гость

Ersermilla

Как то спрашивала уже, но ответов мало было. Подскажите в какой цвет покраситься ?

Есть программа в нете, может уже приложение сделали, загружаешь своё фото а прога тебе причу выбирает. Можно и самой поэкспериментировать со своей внешностью. А так вот, без фото, думаю рыжий вам подойдёт.
Спасибо)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: