Гость
Статьи
Маска

Маска

Кто-нибудь делал горчичную маску для роста волос? Помогла? На сколько отрасли??

Лалала
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не поможет, потому что все проблемы внутри

#2

она просто раздражает кожу, увеличивается приток крови к голове и волосинкам. Но если у вас по генетике волосины 3 штуки, то от маски их 5 не будет))))))))))))

Гость
#3
megamozgowaya

она просто раздражает кожу, увеличивается приток крови к голове и волосинкам. Но если у вас по генетике волосины 3 штуки, то от маски их 5 не будет))))))))))))

Согласна. А если постараться, то и кожу головы пересушить можно

Лалала
#4

Да нет, все хорошо у меня с волосами, просто хочу отомстить, много положительных отзывов прочитала, стало интересно действительно ли помогает

Лалала
#5
Лалала

Да нет, все хорошо у меня с волосами, просто хочу отомстить, много положительных отзывов прочитала, стало интересно действительно ли помогает

Отростить*

Ежевичка
#6

Ерунда эта горчичная маска, я себе делала, и кожу пожгла, а волосы стали сухие кошмар просто. Потом восстанавливала. Если безопасно, пусть чуть дольше по времени, после мытья волос втирать в корни средство в ампулах ланьер с алоэ вера. Вот он мне здорово помог отрастить и здоровые и крепкие у корней волосы.

Бумбум
#7
Ежевичка

Ерунда эта горчичная маска, я себе делала, и кожу пожгла, а волосы стали сухие кошмар просто. Потом восстанавливала. Если безопасно, пусть чуть дольше по времени, после мытья волос втирать в корни средство в ампулах ланьер с алоэ вера. Вот он мне здорово помог отрастить и здоровые и крепкие у корней волосы.

за сколько вы смогли отростить??

Гость
#8

я маску делала из горчицы и перца тоже пару раз. самодельную больше не буду делать. пропорции надо очень осторожно соблюдать. теперь делаю покупную. (с перцем тающая очень нравится Лошадиная сила очень хорошо волосы восстановила)

Ираида
#9

Раньше делала, хорошо помогали, главное голову не прижечь, потому что смотря ккая горчица попадётся, аккуратно надо. В этом году опять отращивала волосы, но уже по другому (нет времени заморачиваться и самой колдовать с приготовлением), делала скраб с морской солью и маску Тающую Лошадиная сила, она с перцем жгучим, хорошо для роста и укрепления.

Гость
#10

я делала, только аккуратно, что бы не обжечь кожу. Потом правда купила тающую с перцем у Лошадиной силы, потому то на горчицу что то типа аллергии началось, чихала до головокружения.

Ежевичка
#11
Бумбум

Ежевичка
Ерунда эта горчичная маска, я себе делала, и кожу пожгла, а волосы стали сухие кошмар просто. Потом восстанавливала. Если безопасно, пусть чуть дольше по времени, после мытья волос втирать в корни средство в ампулах ланьер с алоэ вера. Вот он мне здорово помог отрастить и здоровые и крепкие у корней волосы. за сколько вы смогли отростить??

Ну длина была очень короткое боп-каре до длины ниже лопаток, менее чем за год))))