Очень хочется что-то изменить в жизни. Думала, сделать стрижку, но у меня волосы только до плеч, а делать короче не хочу. Решила попробовать покраситься. Только немного волнуюсь, что потеряю свой натуральный цвет. Да и не знаю, в какой именно краситься. Сама я тёмно русая (самый простой и неоригинальный цвет, который встречается у большинства). Вот и хочется сделать жизнь немного ярче. Что можете посоветовать?
Можно покраситься безопасной краской на 1-2 тона поярче, но к натуральному цвету. Краску рекомендую Tahe Lumiere http://wow-beauty.ру/tovar/oksidy-6-9-i-12-tahe/?utm_source=f-5. Так как в ней очень мало аммиака и есть кератин она не портит волосы.
Анна
[247101191]
#5
И для усиления блеска волос используйте аргановое масло. Так волосы будут смотреться более яркими и насыщенными.
Пиу
[2467634575]
#6
Банально но калифорнийское мелирование, надоест- можно слегка розовыми кончики сделать, неярко, смывается за два раза. Стильно, модно. Хотя я погля жу тут все такие консерваторы..
Да и не знаю, в какой именно краситься. Сама я тёмно русая (самый простой и неоригинальный цвет, который встречается у большинства). Вот и хочется сделать жизнь немного ярче. Что можете посоветовать?