Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. …

Вопрос к мужчинам. Волосы на пару см выше плеч, каре

Недавно состригла свои длинные темные волосы и теперь хожу с прямым каре. Т.е. без всяких заостренных штук, а просто срезанные волосы на пару см выше плеч. Как вы относитесь к таким прическам? Хотелось бы узнать мнение мужчин. От себя добавлю одно, внимание со стороны противоположного пола в разы увеличилось. Связано ли это с прической - не знаю

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вас могут назвать винишкой или клоном, я почему-то часто вижу неадекватную реакцию парней на такую причёску, хотя в ней ничего ужасного нет.
Внимание от какого возраста? и вам сколько?

гостик
#2

прическа для дам от 40+..

Необычная женщина
#3

Может вашему типу лица просто идёт такая причёска.каре.Черты лица стали выразительнее-и как следствие внимание со стороны противоположной о пола увеличилось

Street
#4

Не люблю такие причи у девушек, я мужчина 31 год

Зубная фея
#5

вообще-то самые сексуальные женщины мира почти все с короткими или именно такой длины волосами. От М.Монро до Ш.Терон. Кому-то просто идет определенная длина и все

Гость
#6
гостик

прическа для дам от 40+..

Фигушки вам. 47, волосы длинные, недавно покрасила с переливом от светлого к темному и прямо в восторге. Не отрежу ни за что. Ну может когда поседею, сделаю такой панк стайл, на бабке уже все равно.

Гость
#7

Автор, красивая, стильная стрижка всегда в выигрыше.

Гость
#8

Я мужчина, не понял ничего из описания, я слов таких не знаю. Что такое каре? Мужчинам нравится ухоженность и стиль, а остальное все равно.

Street
#9
Гость

Я мужчина, не понял ничего из описания, я слов таких не знаю. Что такое каре? Мужчинам нравится ухоженность и стиль, а остальное все равно.

Ты не мужчина или ты мужчина весьма зашоренный

#10

Большинству мужиков плевать на волосы, макияж и шмотки. Для них важны хорошая фигура, чистая кожа (не всегда) и приятный характер.

Гость
#11
Гость

Ну вас могут назвать винишкой или клоном, я почему-то часто вижу неадекватную реакцию парней на такую причёску, хотя в ней ничего ужасного нет.
Внимание от какого возраста? и вам сколько?

Под Бузову косите? Или под фэйса?

врач
#12

Автор, мужчины смотрят на образ в целом, а не на конкретные прически.
.
Одной каре идет и она как Ума Турман, а другая - как Мадам Грицацуева. Как без фото можно это сказать?

Илья
#13

Женшин с короткой стрижкой как денщин совсем не воспринимаю.

Автор
#14
Гость

Ну вас могут назвать винишкой или клоном, я почему-то часто вижу неадекватную реакцию парней на такую причёску, хотя в ней ничего ужасного нет.
Внимание от какого возраста? и вам сколько?

Внимание от мужчин возрастом от 8ми до 15ти лет

Гость
#15

Что за дурацкая манера обобщать? Ну, вот лично вам идет данное каре. Радуйтесь! Причем здесь "мущщины, любитиливытакиистришки"? Бред какой-то. Если идет - хорошо, не идет - никто и не смотрит.

маня
#16

мужчины совсем идиоты? Женщин по стрижкам выбирают?

Сильвестр
#17

Лично мне не нравятся такие стрижки - ни то, ни сё. Когда их в хвост заплетают - хвост заячий получается, распущенными носить - опять ни то, ни сё - шею закрывают - для старушек то, что надо, для молодых - зачем красивую шею закрывать. Длины нет - встряхнуть нечем. Но я встречал очень много мужчин, которым именно такая длина нравится на своих любимых женщинах. Я бы предпочёл каре, полностью открывающее красивую шею, или длинные волосы, чтобы их можно было в косу заплести. Хотя я и мужчина - спрашивали мужчин, я не показатель. Очень многим нравится длина до плеч и чуть выше. Но женщину выбирают не по причёске. Юбки миди тоже многим нравятся, хотя тоже ни то, ни сё. Спросите именно своего мужчину.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: