Гость
Статьи
Стоит ли красить …

Стоит ли красить волосы?

Хочу покрасить волосы в рыжий цвет,но боюсь. У меня от природы темно-русые волосы и зелено-голубые глаза, кожа слегка смугловатая,но совсем чучуть,лицо круглое. Стоит ли красить волосы? И в какой оттенок рыжего?

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самостоятельно точно нет, идите в салон, в иммидж-студию где работают мастера своего дела

Гость
#2
Лиза

Хочу покрасить волосы в рыжий цвет,но боюсь. У меня от природы темно-русые волосы и зелено-голубые глаза, кожа слегка смугловатая,но совсем чучуть,лицо круглое. Стоит ли красить волосы? И в какой оттенок рыжего?

краска тебе гнездо на голове совьет какая бы она хорошая и дорогая не была, а от салонных красок вообще волосы после покраски клочьями полезут, зачем тебе сейчас краситься? ты что седая уже??

Алена
#3

Зачем вам рыжий??? Это самый конченный цвет волос на земле. Затонируйте в каштановый. Или ещё на тон светлее. Вас освежит. Знаете как вам классно будет!!!

Гость
#4

Спрашивать про оттенок не дав даже фото - очень странно. На кофейной гуще никто не погадает, волосы и лицо видеть надо в непосредственной близости. Если вы не уверены и боитесь, то краситься не надо. Попробуйте тонирующие пенки-муссы-бальзамы для начала

#5

В яркий элюмен голдвелл красилась, очень круто и ярко и не смывается.

Катя
#6
Гость

Самостоятельно точно нет, идите в салон, в иммидж-студию где работают мастера своего дела

Правильно вам пишут, там сделают как надо и безопасно. Сейчас в салонах делают процедуру защиты волос Oleoplex, волосы с ней не портятся от краски.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: