Гость
Статьи
Срочно перекрасить …

Срочно перекрасить волосы после осветления

Срочно нужна помощь. Вчера осветлила волосы,но результат совсем не понравился ,ибо осветлились только корни а остальные волосы моего русого цвета. Никуда не могу выйти, очень ужасно выглядит. Нужно срочно завтра перекраситься, хоть даже в обычный каштановый или любой темный цвет, лишь бы оно все было одного тона. Но они сейчас такие сухие и я не знаю, можно ли их как-то бережно покрасить. Помогите пожалуйста

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
#1

почему не сходили к стилисту?

Гость
#2

Да темную краску покупаете любую и красите. Волосы и так уже повреждены, хуже не будет. Потом восстановите

911
#3

капец. не жалко же своих волос людям, и так и сяк издеваются.

Kjhf
#4

А услуги стилистов знаете сколько стоят!

911
#5

знаю. тогда лучше не красить совсем, имхо, свой родной растить.

Гость
#6

Насчет покраски не знаю, ищите мастера. А вот восстанавливать можно купажом хорс форс, он даже суперубитые волосы спасает.

Kjhf
#7

Что за купаж, можно подробнее?

Гость
#8

Ну, это такая смесь масел, если простым языком. Натуральный состав.

Kjhf
#9

Ой, масла пачкаются. Не люблю.

Гость
#10

Это пульвер, его распылять на волосы. Мне нравится.

Kjhf
#11

А долго на волосах держать?

Гость
#12

Минут 30-40, только сначала разогреть в горячей воде.

#13

Я уже два года крашусь у мастера Юлии Захаровой и всегда очень довольна результатом. И еще не встречала даже чуть-чуть похожее окрашивание, хотя среди ее клиентов и несколько моих подруг. Настолько у нее индивидуальный подход к своим клиентам. Она использует щадящие материалы и сразу несколько оттенков. Очень красиво получается, и это правда! Ее работы можно посмотреть в Инстаграме, она там под ником saharok_hairartist Если бы возможности форума позволяли, то выложила бы свои фотки после окрашивания...

#14

Краской goldwell можно, она мощная, но щадящая, волосы не испортятся.

#15

Лучше недельку хотя бы повременить, чтобы волосы в себя пришли) и через день после мытья головы наносите несмываемый сывороточный реаниматор хорс форс, он волосы очень быстро восстанавливает

Вика
#16

сходите к мастеру в салон, там вам безопасно сделают.сейчас делают процедуру защиты волос oleoplex, с ней волосы не портятся.

Вика
#17

а на счет мощная и щадящая - такого быть не может. любая сильная краска портит волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: