Гость
Статьи
Магнитятся волосы

Магнитятся волосы

Магнитятся волосы весной летом и круглый год:(( Хэлп
Шампуни были дурацкие поменяла на органику, сами по себе волосы чистые здоровые но магнитятся ...
и ещё к этому когда загребаю волосы чтобы убрать от лица и назад , пальцы застревают как будто они спутаны , не рассыпаются а как будто склеены но сами сухие в это время , не липкие.

Регина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же фигня, постоянно электризуются волосы, меняла шампуни, бальзамы, делала маски, эффект минимальный. Феном и утяжком вообще не пользуюсь. Хотя от некторых шампуней электризуются сильнее, от шампуней для сухих волос появляется перхоть и зуд кожи головы. Синтетику не ношу, так что это не от одежды, иногда бывает, что летом без шапок и свитеров даже сильнее электризуются, чем зимой.

аноним
#2

попробуйте применять маску жирную после каждого мытья головы. потом на влажные волосы масло ( лучше кокосовое) . каплю на руки, разогреваете в ладошках и по концам проходите. а еще после мыться споласкивайте прохладной водой голову и ледяной водой длинну. последнее просто мой фаворит

Мария
#3
Регина

Магнитятся волосы весной летом и круглый год:(( Хэлп
Шампуни были дурацкие поменяла на органику, сами по себе волосы чистые здоровые но магнитятся ...
и ещё к этому когда загребаю волосы чтобы убрать от лица и назад , пальцы застревают как будто они спутаны , не рассыпаются а как будто склеены но сами сухие в это время , не липкие.

смените средства по уходу, лучше на профессиональные. если сильно путатся значит пористые очень. сделайте ботокс tahe magic. он хорошо убирает пористость волос, придает им гладкость, шелковистость и блеск.

Мария
#4

после ботокса волосы и ман=гнитится перестанут, так как более наполненные и не сухие будут.

Валерия
#5

у меня такое бывает от недостатка увлажнения, попробуйте ультраувлажняющую маску с зародышами овса на катионных полимерах, напитывает волосы влагой, они не такие сухие и нет статики

Гость
#6

Без фена не представляю свою жизнь, моё каре раз в три дня требует укладки феном. У меня была такая же проблема, я купилафен с ионизацией, волосы теперь не электризуются вообще, наоборот ровненькие, гладкие, блестящие и красиво уложенные.

Регина
#7
Гость

Без фена не представляю свою жизнь, моё каре раз в три дня требует укладки феном. У меня была такая же проблема, я купилафен с ионизацией, волосы теперь не электризуются вообще, наоборот ровненькие, гладкие, блестящие и красиво уложенные.

У меня фен с ионизацией
Но от него толку как от ...

Регина
#8
Мария

смените средства по уходу, лучше на профессиональные. если сильно путатся значит пористые очень. сделайте ботокс tahe magic. он хорошо убирает пористость волос, придает им гладкость, шелковистость и блеск.

Я уже сменила на профессиональные волосы стали говнистые и что то мне подсказывает что это после них. Пользовалась Джойко

Щас у меня шампунь органический и маска и масло
Но все одна ***

Помогает маска с кератином
Ну понятно она силиконами волосы закрыла они прекрасные красивые расчесываются и не разлетаются от расчески :)))
Просто года два назад я пользовалась шампунь и бальзам и все было ок
Вот и думаю что то может в организме не хватает. ?

Кристина
#9

Мне нравится сывороточный реаниматор волос. Я его покупаю в аптеке. Наношу его на волосы после мытья головы, смывать не нужно. И после него волосы лежат аккуратно, не путаются и блестят

Следующая тема