Гость
Статьи
Тонкие скользкие …

Тонкие скользкие волосы

Помогите!Как сделать волосы более шершавыми что ли?Не могу подобрать правильного определения)
Волосы всегда были ужасные!Тонкие,лёгкие,прямые и очень-очень скользкие!Что либо заплести-завязать на них невозможно,ветер дунет,головой махнешь - все рассыпается!Спасали длинные распущенные волосы всегда - у меня на висках и по линии роста на лбу всегда какие то короткие клочки волос торчат,не отрастают они что ли никогда,или ломаются,уж не знаю((А тут пришлось подстричь каре короткое потому что волосы испортила и в придачу свой цвет отращиваю.Короткую челку пытаюсь заплетать в какие нибудь косички,осветленную и жуткую по цвету мочалку по "длинне" тоже пробую завязывать но это на х*ен все рассыпается стоит выйти только на улицу!Я уже замучалась прямо((((Лаком фиксировать боюсь,они у меня и так ломаются на концах как бешеные от сухости,на очень короткую стрижку пока не решаюсь.Чем побрызгать-намазать чтобы придать им какой нибудь плотности,от масок-спреев они только ещё хуже становятся(рассыпчатее)
Спасибо!

22 ответа
Последний — Перейти
Воттакафигня
#1

Медом, зайка, намажь. Новая шерсть станет густой и шелковистой. И пчелки вокруг порхать будут.

Гость
#2

Есть всякие средства именно для плотности волос, ну и укладочные спреи и пенки никто не отменял.

Гостья
#3

Купите Hairtonica на Amazon или eBay. Биотин-комплекс. Две табл в день много, достаточно одной.
Через пару месяцев волосы не узнаете! Проверено.)

Гость
#4

Зачем такие волосы было красить. У всех проблем одно начало, сидела баба и скучала...

Гостья
#5

И никаких бальзамов, спреев и пенок! Только шампунь, самый простой. Типа Чистой линии.

#6

У меня хорошие длинные волосы, чёлки нет, но когда собираю высокий хвост, тоже мелкие волосяхи торчат. Беру просто муссом немного их прилизываю, затем тонким гребешком причесываю, чтобы пушинки легли хорошо, они подсыхают и всё ок. Но у меня мусс не склеивает волосы.
Обычный масс маркет - сьосс (curl control),2(упругая фиксация), более сильная и не нужна, всё держится

Гостья
#7
Pipisa (!)

У меня хорошие длинные волосы, чёлки нет, но когда собираю высокий хвост, тоже мелкие волосяхи торчат. Беру просто муссом немного их прилизываю, затем тонким гребешком причесываю, чтобы пушинки легли хорошо, они подсыхают и всё ок. Но у меня мусс не склеивает волосы.
Обычный масс маркет - сьосс (curl control),2(упругая фиксация), более сильная и не нужна, всё держится

В теме речь не о "хороших длинных волосах".

Берта
#8

Чтобы волосы хорошо укладывались лучше попробовать органический шампунь, есть классные у Аусганики. А если еще использовать их в сочетании с кондиционером Шелковистое молоко, то результат порадует. Я без этого кондиционера даже не пытаюсь свои волнистые пушистые волосы уложить, а после него ложатся как надо, аккуратно, и смотрится укладка шикарно, волосок к волоску.

Гостья
#9
Берта

Чтобы волосы хорошо укладывались лучше попробовать органический шампунь, есть классные у Аусганики. А если еще использовать их в сочетании с кондиционером Шелковистое молоко, то результат порадует. Я без этого кондиционера даже не пытаюсь свои волнистые пушистые волосы уложить, а после него ложатся как надо, аккуратно, и смотрится укладка шикарно, волосок к волоску.

В теме речь не идёт об укладке "волнистых пушистых волос". В теме - волосы ТОНКИЕ и СКОЛЬЗКИЕ".

#10
Гостья

В теме речь не о "хороших длинных волосах".

Так она говорит о коротком "пушке", который торчит, я ей посоветовала как его можно уложить

Оксана
#11

сделайте танинопластику salvatore. после нее волосы более плотные, напитанные, послушные. плюс подлечите их.

Оксана
#12
Гость

Есть всякие средства именно для плотности волос, ну и укладочные спреи и пенки никто не отменял.

они вредные для волос и утяжеляют их.

Оксана
#13
Гостья

И никаких бальзамов, спреев и пенок! Только шампунь, самый простой. Типа Чистой линии.

тогда волосы будут пористые, а это не показатель здоровья волос.

аверевЗ Алена
#14

пробуйте разные уплотняющие крема для волос, даже в массе такие есть

Ангелина
#15
аверевЗ Алена

пробуйте разные уплотняющие крема для волос, даже в массе такие есть

Ага, они делают из волос грязные сосульки. Класс.

аверевЗ Алена
#16
Ангелина

Ага, они делают из волос грязные сосульки. Класс.

не знаю, может, это ваши волосы такие? а проф покупали?

тоня против
#17

Мне нравится у horse force шампунь и бальзам с коллагеном, мои тонкие волосы он как будто гуще делает. Ну и они послушные, обхем прикорневой долго держится. Классная серия.

Ангелина
#18
тоня против

Мне нравится у horse force шампунь и бальзам с коллагеном, мои тонкие волосы он как будто гуще делает. Ну и они послушные, обхем прикорневой долго держится. Классная серия.

А я даже бальзамами не пользуюсь, потому что волосы после них как немытые.

тоня против
#19
Ангелина

А я даже бальзамами не пользуюсь, потому что волосы после них как немытые.

Вот после моего точно такого нет. Но на корни я его не наношу, если что.

аверевЗ Алена
#20
тоня против

Вот после моего точно такого нет. Но на корни я его не наношу, если что.

я тоже.

#21

Может просто напитать их чем, крем есть для волос IMPACT³ Conditioning Cream Headonism, но он тоже гладкость и блеск без утяжеления, но зато они потолще станут.

Гость
#22

Та же фигня : скользкие и тонкие и фиг что с ними сделаешь. Для меня работае гель с сильной фиксацией, нанести на подсушенные полотенцем волосы и высушить феном с диффьюзером или на воздухе. Потом расчесать или руками "разбить". Волосы какбы становятся немного липкими и держат форму. Но есть одно но: мыть голову по ходится чаще, чтобы смыть стайлинг. Удачи :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема