Краска для волос и масла
Правда ли, что масла смывают краску с волос? Хочу делать на окрашенные чёрные волосы маски из масла, как до окрашивания делала, но опасаюсь, что смоют цвет.
Автор
19 ответов
Последний —
Перейти
Цвет в любом случае будет с каждым разом немного вымываться.
Думаю, лучше все же использовать масла, здоровыми будут. А вот шампунь и остальные средства, приобретайте для окрашенных волос. Средства для объема, быстрее выбивают цвет.
Думаю, лучше все же использовать масла, здоровыми будут. А вот шампунь и остальные средства, приобретайте для окрашенных волос. Средства для объема, быстрее выбивают цвет.
Во-первых, краска действительно имеет свойство смываться. Во-вторых, волосы по сути своей мертвый материал, поэтому все внешние придлуды только визуально улучшают их. Масло вбивается в волос, наполняет его, и вам кажется, что волосы такие красивые и ухоженные. На самом деле улучшает качество волос только витаминный комплекс, отсутствие стрессов, качественная пища и может массаж кожи головы. И да, масло действительно помогает краске вымываться быстрее, но это так не значительно, что об этом думать нет смысла.
Гость
Будет смывается, делала масляные маски зимой, в теплое время отказалась от них.
KnowItAll
Кто как говорит. Лично я маслами пользуюсь. Изменение цвета из за масел не заметила.
Гость
Да, смывают. Волосы темные. Но у меня проблема противоположная, я крашусь сама краской на основе хны и очень ухожу в черной, делаю потом масла чтобы подсмылось, но круче всего смывает кефир. Единственное что могу предложить, не держите масло часами, а быстро, пол часа, тогда почти не смоется. Я понимаю что вы хотите подпитать волосы (я тоже!!!!!)))), но к сожалению вот так, надо что то выбирать)) Еще может у вас не так то и смоется, у меня очень сухие пористые волосы, может из за этого так смывается. Вы попробуйте сами разок и зацените ситуацию)) на каждых волосах думаю все же по разному.
Гость
Краска с блонда маслами только так сходит. Сразу заметно.
Гость
Черная краска ведь самая стойкая, неужели смоется от масла?
Катя
я пользу.юсь аргановым маслом tahe gold, оно очень хорошо увлажняет волосы и питает их, на цвет не влияет.
Инесса
конечно, смывается краска, она даже от шампуня смывается, что уже говорить о масле.
Хитрая @#?&
Так масла защищают от воздейтсвия химии.
тоня против
Сколько провозилась с маслянными масками, в итоге эффект увидела только когда начала мыть голову нормальными средствами аптечными.
тоня против
Шампунь и бальзам с коллагеном horse force - вот прям советую попробовать. Простой базовый уход, а волосы крашеные выглядят очень живо и объемно.
тоня против
Я уверена, вы не пожалеете.
Форум: Волосы
Всего: 59 733 темы
Новые темы за 3 дня: 35 тем
- Перхоть вечная!!1 ответ
- Как помочь волосам ?6 ответов
- Что можете посоветовать по поводу укладки волос?3 ответа
- Жирная себорея10 ответов
- Покрасилась палетт, волосы сильно выпадают6 ответов
- Тонирование волосНет ответов
- Кератиновое выпрямлениеНет ответов
- Выпадение волос5 ответов
- Хочу наголо!4 ответа
- Замучила перхоть8 ответов
Популярные темы за 3 дня: 9 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Покрасилась палетт, волосы сильно выпадают6 ответов
- Как помочь волосам ?6 ответов
- Выпадение волос5 ответов
- Хочу наголо!4 ответа
- Что можете посоветовать по поводу укладки волос?3 ответа
- Перхоть вечная!!1 ответ
- Тонирование волосНет ответов
- Кератиновое выпрямлениеНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема