Гость
Статьи
смывка темного …

смывка темного пигмента волос

Всем привет! Пару месяцев назад смывала темный каштан примерно 3 уровень, до 7-8 рыжеваторусого смывкой у парикмахера, но цвет через неделю потемнел до шатена(5-6 уровень). свой натуральный цвет русый, корни отросли см на 4-5. хочу рыжий цвет на 8-9 тоне, но боюсь снова связываться со смывкой, ибо воняли волосы жуть!!!!( Подскажите, можно ли осветлить чем-нибудь другим и закрасить? просто у многих реакция волос такая ЧТО ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ОСВЕТЛИТЕЛЯ ВОЛОСЫ ЧЕРНЕЮТ(((

missskote
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно порошком но будет каре.

Гость
#2

Автор, идите в салон, если не хотите иметь мочалку вместо волос. Говорю по собственному опыту. Сделайте милирование и выходите из цвета постепенно.

Гость
#3

Опять туууупые тут предлагают хню.
Мелирование,каре будет после осветления...
Воняли ,потемнели ,скорей всего делали вам кислотную смывку.После осветлителя волосы не могут чернеть ,автор тоже тупица та еще ...раз уж волосами решили заняться - либо сами разбирайтесь хорошо,либо советов тут не просите и идите к хорошему мастеру.
Я не вижу смысла делать кислотные смывки если вы красились каким нибудь гов ном типе Палет, тут поможет только декапирование. Это щелочная смывка, состоит из осветляющего порошка и окислителя 1,5 % , в нужных пропорциях( 1/5 ,1/6 , 1/7 в зависимости от того как все плохо и на сколько краска вьелась ,порошка меньше, окислителя больше, чем больше окислителя - тем меньше эффект смывки, но не надо мешать 1/2 - это уже осветление)

Гость
#4

Забыла, а то тут будут держать часами...разводите смесь - у вас есть 20 минут на все про все ,лучше попросите помощь, если волосы длинные.Нанесли и минут 20-30 не больше. Смеси должно быть много - не экономьте.

missskote
#5
Гость

Опять туууупые тут предлагают хню. Мелирование,каре будет после осветления... Воняли ,потемнели ,скорей всего делали вам кислотную смывку.После осветлителя волосы не могут чернеть ,автор тоже тупица та еще ...раз уж волосами решили заняться - либо сами разбирайтесь хорошо,либо советов тут не просите и идите к хорошему мастеру. Я не вижу смысла делать кислотные смывки если вы красились каким нибудь гов ном типе Палет, тут поможет только декапирование. Это щелочная смывка, состоит из осветляющего порошка и окислителя 1,5 % , в нужных пропорциях( 1/5 ,1/6 , 1/7 в зависимости от того как все плохо и на сколько краска вьелась ,порошка меньше, окислителя больше, чем больше окислителя - тем меньше эффект смывки, но не надо мешать 1/2 - это уже осветление)

спасибо большое за совет) сама эту процедуру делать не буду, до этого красилась безамиачными матриксом и капусом раза 4 всего, просто многие девушки говорили, что уже после кислотной смывки, когда наносили блондоран\осветлитель у них шло затемнение, чему я тоже поражаюсь)

Гость
#6
missskote

спасибо большое за совет) сама эту процедуру делать не буду, до этого красилась безамиачными матриксом и капусом раза 4 всего, просто многие девушки говорили, что уже после кислотной смывки, когда наносили блондоран\осветлитель у них шло затемнение, чему я тоже поражаюсь)

Чему поражаться ? После кислотной смывки так часто бывает
Странно что у вас так раз красились матриксом и капусом.
Если в анамнезе нет хны и бытового красителя - это очень, очень странно. Может вы не помните ? Многие девушки делают " лечебную хну " и забывают об этом, а еще бабы считают, что краска вымылась и у них типа своя родная база без косметики ,ну ну
Блин, как меня бомбит, честное слово. Бабы считают, что волосы типа как бумага - все стерпят, а если что все смывается, а это не так.

missskote
#7
Гость

Чему поражаться ? После кислотной смывки так часто бывает Странно что у вас так раз красились матриксом и капусом. Если в анамнезе нет хны и бытового красителя - это очень, очень странно. Может вы не помните ? Многие девушки делают " лечебную хну " и забывают об этом, а еще бабы считают, что краска вымылась и у них типа своя родная база без косметики ,ну ну Блин, как меня бомбит, честное слово. Бабы считают, что волосы типа как бумага - все стерпят, а если что все смывается, а это не так.

всякими самодельными масочками и тем более из хны я не грешила) грешу на смывку, которая видимо не до конца смыла пигмент, хотя мастер делал все по канону
Так что мои опасения стать снова черной оправданы(

Гость
#8
missskote

всякими самодельными масочками и тем более из хны я не грешила) грешу на смывку, которая видимо не до конца смыла пигмент, хотя мастер делал все по канону
Так что мои опасения стать снова черной оправданы(

Тогда декапирование вам в помощь, раз кислотная смывка не помогает, странно, что вы написали сюда, а не своему мастеру - тут вечно несут всякую ***, которая каждый раз выводит меня из себя.

missskote
#9
Гость

Тогда декапирование вам в помощь, раз кислотная смывка не помогает, странно, что вы написали сюда, а не своему мастеру - тут вечно несут всякую ***, которая каждый раз выводит меня из себя.

ну мастер больше любит кислотные смывки, так что ищу другого, просто хотела совета по данной теме, что бы быть хоть немного подкованной и не облажаться в следующий раз, так что спасибо)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: