Гость
Статьи
Можно ли использовать …

Можно ли использовать одновременно два средства укладки?

Пользуюсь утюжком. Сначала на сухие волосы брызгаю спрей Термозащита и жду когда немного подсохнет. А затем наношу пенку для волос для укладки. И после этого начинаю укладывать волосы утюжком. Говорят, что пенку нельзя перед утюжком и что утюжок может сгореть и будет прилипать пенка. Но мне же нужно,чтобы укладка зафиксировалась.Одного спрея термозащита недостаточно,он просто защищает, а не укладывает.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для таких случаев есть лак для волос. Везде пишут что все щипцы и плойки надо использовать на чистые сухие волосы

Гость
#2

Можно конечно, я использую гель и пенку одновременно и сушу феном, потом утюгом прохожусь и все у меня нормально и старостами и с утюгом. Бред это что утюг и плойку нужно использовать на чистые волосы. Во всем мире наносят укладочные средства и потом пользуются плойкой или утюгом, это нормально! Утюг от этого не может сгореть, вы же уже сухие волосы выпрямляете, а не мокрые. Ну да, немного пенки прилипнет к нему, и что? Протрете щеткой да и все, ничего ему не будет!

#3

Не знаю, у меня термозащита хорошо и защищает и укладываются. У goldwell посмотрите хорошая.

Амур
#4

омг, зачем так издеваться над волосами?

Гость
#5

А потом удивляетесь, что волосы как пакля. Лучше приведите их в порядок, чтобы держались без суперклея.

Гость
#6
Гость

А потом удивляетесь, что волосы как пакля. Лучше приведите их в порядок, чтобы держались без суперклея.

У вас, судя по всему, укладки не было никогда.

Гость
#7
Гость

У вас, судя по всему, укладки не было никогда.

Я просто ухаживаю за волосами, питаю коллагеном. Они ровные и гладкие, таких проблем раньше не было

Гость
#8
Гость

Я просто ухаживаю за волосами, питаю коллагеном. Они ровные и гладкие, таких проблем раньше не было

Ну так каждый по-своему ухаживает. А как вы коллаген используете, как лекарство?

Гость
#9
Гость

Ну так каждый по-своему ухаживает. А как вы коллаген используете, как лекарство?

Нет конечно, просто купила шампунь и бальзам Horse force с коллагеном в составе. Может видели в аптеках. Там еще ланолин, витамины. Результат нравится.

Гость
#10
Гость

Нет конечно, просто купила шампунь и бальзам Horse force с коллагеном в составе. Может видели в аптеках. Там еще ланолин, витамины. Результат нравится.

Я видела, но не думала, что чт-то стоящее

Гость
#11
Гость

Я видела, но не думала, что чт-то стоящее

Посмотрите, для каких волос. Если подойдет - попробуйте, действительно классная серия

Гость
#12
Гость

Нет конечно, просто купила шампунь и бальзам Horse force с коллагеном в составе. Может видели в аптеках. Там еще ланолин, витамины. Результат нравится.

Omg😄 вот уж не думала, что этим еще кто-то пользуется. А ожидаемый результат у всех разный...

Гость
#13

Я наношу пенку и жду пока чуть подсохнет) конечно, не надо делать это всё сразу на влажные волосы.
Дешевые и плохие утюжки могут и без этого сгореть правда) сейчас очень сложно найти достойное, вы какими утюжками пользуетесь? Напишите в комментариях, пожалуйста

Гость
#14
Гость

Я наношу пенку и жду пока чуть подсохнет) конечно, не надо делать это всё сразу на влажные волосы.
Дешевые и плохие утюжки могут и без этого сгореть правда) сейчас очень сложно найти достойное, вы какими утюжками пользуетесь? Напишите в комментариях, пожалуйста

Я недавно заказала с вайлдберис, в восторге просто
Удобный и классный!
Искренне советую
48732914 , наберите в поиске артикул, найдете

Gala
#15

Конечно можно! Я использую термоспрей Аравия, спрей для объема сахарный и мусс Wella и отлично

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема