Гость
Статьи
Фен-щётка

Фен-щётка

Посоветуйте, нужен фен - щётка, не дорогой в районе 2000руб.,волосы ниже плеч и густые.Спасибо)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Совет фен-щетку Air-Dream DEWAL 03-150, на официальном сайте стоит 2400 рублей. Насадки с керамическим покрытием прочно фиксируются, и не слетают во время работы. Хорошая щетка и не дорогая

Гость
#2
Елена

Совет фен-щетку Air-Dream DEWAL 03-150, на официальном сайте стоит 2400 рублей. Насадки с керамическим покрытием прочно фиксируются, и не слетают во время работы. Хорошая щетка и не дорогая

Спасибо😀

Гость
#3

Я вообще не пользуюсь феном-щёткой, предпочитаю обычный фен и брашинг, стрижка - каре, пробовала феном-щёткой укладываться — волосы просто в ней запутывались.

джули
#4

почему не браш? не понимаю этих заморочек.

Анфиса
#5
джули

почему не браш? не понимаю этих заморочек.

А с фен-щеткой удобней, руки не устают.

джули
#6
Анфиса

А с фен-щеткой удобней, руки не устают.

не знаю, много лет укладываюсь на браш, и все с руками в порядке.

Lola
#7

Да в принципе все равно, лишь бы вы волосы защищали от укладки. Термозащиту наносить обязательно.

Анфиса
#8
Lola

Да в принципе все равно, лишь бы вы волосы защищали от укладки. Термозащиту наносить обязательно.

Какую посоветуете?

Lola
#9
Анфиса

Какую посоветуете?

Мне нравится сывороточный реаниматор horse force - он круто разглаживает, убирает пушистость и облегчает укладку. Плюс термозащита.

Анфиса
#10
Lola

Мне нравится сывороточный реаниматор horse force - он круто разглаживает, убирает пушистость и облегчает укладку. Плюс термозащита.

Не жирнит волосы?

Lola
#11
Анфиса

Не жирнит волосы?

Нет. самое главное - наносить не слишком много.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: