Гость
Статьи
После репейного масла …

После репейного масла стали выпадать волосы

Всю жизнь была наслышана, что репейное масло творит чудеса, решила для профилактики попробовать
До этого я не правильно осветлила передние пряди волос и сожгла их, решила "спасти" их репейным маслом
В итоге купила масло Эвалар, нанесла на всю голову, на 40 минут
(До этого волосы не выпадали вообще и проблем с ними не было)
Стала смывать и ужаснулась, полезли клоками, не только передние сожжённые пряди, но и здоровые волосы
Прошло почти 1.5 месяца, при мытье волосы вытягиваются (не слишком много, но все же), а при расчёсывании половина волос высыпаются на пол, половина остаётся на расчёске
Чего только не начиталась, уже и половину длинны остригла, ничего не меняется
Не могу распустить волосы, ибо они остаются на одежде (не критично, но пара длинных волосков уже заметно)
Очень обидно, отращивала волосы пару лет
Грешу только на масло, ибо все проблемы начались сразу после его применения
Уже страшно что то делать с волосами, так что маскам никаким больше не доверяю
Я в панике ;)

Dolltears
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабуль ты стареешь,выпадение волос естественны процесс в старости! Не переживай особо!
P.S твоя внучка!

Гость
#2

Думаю, ваше мало не причем... Либо осветление виновато, либо вы еще что-то с волосами делали, либо стресс был ранее сильный.
Я 100 раз делала маски с репейным маслом и никогда ничего не выпадало! Ищите причину другую.

#3

Может у вас естественное выпадение волос ну или масо попалось некачественное. Мне очень помогли маски масляные, только я смешивала несколько и массаж кожи головы. Еще я покупала шампунь-кондиционер Хорс форс для роста и укрепления волос, он так же способствует укреплению волосяных луковиц за счет компонентов в составе

Dolltears
#4
Гость

Бабуль ты стареешь,выпадение волос естественны процесс в старости! Не переживай особо!
P.S твоя внучка!

Шутка юмора🗿
Может морально я уже и стара, но физически мне только 20

Dolltears
#5
Катерина

Может у вас естественное выпадение волос ну или масо попалось некачественное. Мне очень помогли маски масляные, только я смешивала несколько и массаж кожи головы. Еще я покупала шампунь-кондиционер Хорс форс для роста и укрепления волос, он так же способствует укреплению волосяных луковиц за счет компонентов в составе

У меня не выпадали волосы ровно до того дня, как я использовала масло
И да, кто то пишет что им репейное масло помогает и творит чудеса, а у кого то похожие проблемы
Все индивидуально
Мне просто интересно, может кто сталкивался с подобной ситуацией

Гость
#6
Dolltears

У меня не выпадали волосы ровно до того дня, как я использовала масло
И да, кто то пишет что им репейное масло помогает и творит чудеса, а у кого то похожие проблемы
Все индивидуально
Мне просто интересно, может кто сталкивался с подобной ситуацией

Ну вы просто логически подумайте, как масло может привести к выпадению? Оно не химические, не ядовитое...
Наверняка вы до него красили свои волосенки, плойкой пользовались и кучу всего делали. Просто совпало, что выпадать стали.
Я иногда в шоке от теток, и красят, и смывки делают и кератином выпрямляют, всякие ботоксы, химии и прочее... А потом удивляются, от чего это волосы выпадают.
Не просто так же вы маслом стали волосы смазывать, значит где-то вы их убили уже...

Юлия
#7

жуть, вообще не понимаю, что в эти масла кладут!

кира
#8
Юлия

жуть, вообще не понимаю, что в эти масла кладут!

Так они и не помогают.

Юлия
#9
кира

Так они и не помогают.

мало того, еще и провоцируют такие проблемы!

Гость
#10

Потому я своей проверенной тающей маской пользуюсь уже несколько лет, не меняю. И волосы отросли ниже лопаток, красивые.

кира
#11
Гость

Потому я своей проверенной тающей маской пользуюсь уже несколько лет, не меняю. И волосы отросли ниже лопаток, красивые.

Что за маска?

Гость
#12
кира

Что за маска?

От horse force, с вытяжкой перца. Она усиливает кровообращение, питает луковицы, ускоряет рост волос и останавливает волосопад.

кира
#13
Гость

От horse force, с вытяжкой перца. Она усиливает кровообращение, питает луковицы, ускоряет рост волос и останавливает волосопад.

Перец сушит длину?

Гость
#14
кира

Перец сушит длину?

Нет, в маске полно восстанавливающих компонентов, так что волосы после нее как шелк.

Гость
#15
Гость

Потому я своей проверенной тающей маской пользуюсь уже несколько лет, не меняю. И волосы отросли ниже лопаток, красивые.

Название масочки , плиииз

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: