Гость
Статьи
Диане-35. Кому помог …

Диане-35. Кому помог от выпадения волос?

Кому-то помог Диане от выпадения волос? С кожей проблем нет, цикл в целом тоже стабильный, иногда только бывают небольшие задержки, но волосы сыпятся просто жуть. Гинеколог-эндокринолог на основании моих анализов на гормоны назначила Диане 35. Пропила 1 курс, сейчас идёт 7 дневный перерыв. Но изменений с волосами ноль. Кому-то эти таблетки реально помогли именно по части волос?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пила Диане-35 10 лет. Мне подошли. Волосы идеальные были.

Гость
#2

Месяц это мало, нужно хотя бы три

гость
#3

Если волосы сильно падают и сил уже нет, пейте минерал цинк.

Гость
#4

пока принимала, волосы были просто как в рекламе! густые, блестящие. только перестала, то начался ад. выпали все что должно было выпасть и еще в добавок все что выросло за время приема. реально чуть лысой не осталась. теперь ок боюсь как огня.

Рита Марко
#5

ради волос принимать контрацептивы? ну вы даете.

MissNadya
#6
Рита Марко

ради волос принимать контрацептивы? ну вы даете.

А что плохого, вообще-то это действует.

Рита Марко
#7
MissNadya

А что плохого, вообще-то это действует.

но это и риски повышает многих болячек, если вы не знали.

Siri
#8

Мне ок не помогли, ни эти, ни другие. А вот маска с перцем и прием железа постепенно помогли остановить волосопад.

MissNadya
#9
Siri

Мне ок не помогли, ни эти, ни другие. А вот маска с перцем и прием железа постепенно помогли остановить волосопад.

И какой маской пользовались?

Siri
#10
MissNadya

И какой маской пользовались?

Тающей, от horse force. Я по отзывам ее нашла, и да, работает. Только надо пользоваться регулярно.

MissNadya
#11
Siri

Тающей, от horse force. Я по отзывам ее нашла, и да, работает. Только надо пользоваться регулярно.

Ее на корни наносить? Или как?

Siri
#12
MissNadya

Ее на корни наносить? Или как?

Ну да, она же на луковицы воздействует. Но и на длину тоже, она отлично волосы питает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема