Гость
Статьи
Видеокурс про уход …

Видеокурс про уход за волосами.

Поделитесь мнением о видеокурсах Доменико Кастелло про уход за волосами?

9 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Курс по уходу за волосами Доменико Кастелло мало того, что содержит массу ценной информации, но и такой легкий и интересный, что его смотреть – одно удовольствие. Кроме советов, касающихся непосредственно волос и прически, там есть и психологическая часть. Видеть и любить себя, такой как есть умеют не все, а это очень важно, для того, чтобы хотелось о себе заботиться. Считаю, очень верно было включить такие вещи в курс. Ну и сами рецепты масок для волос из дешевых и натуральных ингридиентов вроде лимона или яйца – конечно очень пригодятся. Помогает здорово сэкономить, а результат даже лучше, чем от масок из аптеки.

катрина
#2

я вот все эти чудо-советы не люблю. есть просто правила ухода.

Ира
#3
катрина

я вот все эти чудо-советы не люблю. есть просто правила ухода.

Ну может у вас просто волосы классные от природы, и вам не нужно заморачиваться

катрина
#4
Ира

Ну может у вас просто волосы классные от природы, и вам не нужно заморачиваться

обычные волосы, ничего особенного. мою шампунем с айхерба.

toma
#5

Я лично стала довольна своими волосами только тогда, когда подобрала уход. Ничего сложного, всего 2 средства.

Ира
#6
toma

Я лично стала довольна своими волосами только тогда, когда подобрала уход. Ничего сложного, всего 2 средства.

Какие?

toma
#7
Ира

Какие?

Шампунь и бальзам с коллагеном horse force, вот ими пользуюсь раз в 2-3 дня уже почти год Волосы стали блестящими, крепкими, здоровыми. Не секутся почти.

Ира
#8
toma

Шампунь и бальзам с коллагеном horse force, вот ими пользуюсь раз в 2-3 дня уже почти год Волосы стали блестящими, крепкими, здоровыми. Не секутся почти.

А маска?

toma
#9
Ира

А маска?

А мне бальзама хватает, он очень питательный. Маски мне переутяжеляют волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: