Гость
Статьи
Кароновирусный …

Кароновирусный волосопад.

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после болезни кароновируса выпадают ли у кого-нибудь волосы? У меня спустя 2 мес после болезни сильно выпадают волосы. Раньше тоже выпадали, но не в таком количестве. Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, то подскажите что нужно делать и куда обращаться и растут ли потом новые волосы. #коронавирус

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ожидаемо, такая нагрузка на организм. Что то пили для восстановления? Витамин Д, обязательно, омегу, ещё комплекс Нейроспан отлично идёт

Гость
#2

Нет,абсолютно

Гость
#3

Переболела в мае 2020, в июле начали ужасно выпадать волосы. Пила витамины против выпадения , Д3 стала пить постоянно и плюс железо. На железо сдавала после того как сходила к эндокринологу , сильно упал ферритин был 10. К Новому году хоть что то появилось на голове.

Гость
#4

Переходите на шампунь SCALP RENEW Alfaparf Milano. А еще лучше, если возьмёте энергетический лосьон. Его нужно наносить после мытья головы и не смывать. Должно помочь!

Ким
#5

из-за самого вируса - не слышала, из-за препаратов может.

Мария
#6
Ким

из-за самого вируса - не слышала, из-за препаратов может.

А может от падения иммунитета?

Ким
#7
Мария

А может от падения иммунитета?

теоретически может, но я бы советовала вам обследоваться.

Эмми
#8

Даааа, у меня после орви с антибиотиками выпадали серьезно, благо, маска с перцем меня спасла.

Мария
#9
Эмми

Даааа, у меня после орви с антибиотиками выпадали серьезно, благо, маска с перцем меня спасла.

Я боюсь перцовых, они пекут кожу головы.

Эмми
#10
Мария

Я боюсь перцовых, они пекут кожу головы.

У меня тающая маска, лошадиная сила, там правильная концентрация перца, так что она не пекучая вообще.

Мария
#11
Эмми

У меня тающая маска, лошадиная сила, там правильная концентрация перца, так что она не пекучая вообще.

Хм. А как насчет волос, сильно сушит?

Эмми
#12

Нет, наоборот восстанавливает.

#13
Гость

это ожидаемо, такая нагрузка на организм. Что то пили для восстановления? Витамин Д, обязательно, омегу, ещё комплекс Нейроспан отлично идёт

Как только заболела стала пить витамин Д,С.После выписки из больницы еще месяц пила вит Д,С и магний В6. С начала февраля стали сыпаться волосы и чешется голова.

#14
Ким

из-за самого вируса - не слышала, из-за препаратов может.

Может и от препаратов. Я лежала с 10% поражения легких и меня кололи так же как и с 50 % 2 раза в день гормон,2 раза в день гипорин, 2 раза в день по 100 мл антибиотика и еще со шприца вводили второй антибиотик в вену тоже 2 раза и так 16 дней. Я после больницы приехала и у меня просто ноги так болеть начали , что просто ходить 3 дня немогла нормально,потом прищами обсыпало,по женски молочница жёсткая появилась , а после и волосы падать стали. Я просто в шоке. В январе сдавала анализы общий крови,биохимию было все нормально , кроме небольшого отклонения в с реактивном белке и СОЭ.

Яна
#15

Сейчас вам надо восстанавливаться. Пейте витамины, А, Д. Среди шампуней можно попробовать Нафтадерм он на основе лечебной нефти. Голову нужно мыть курсом

#16
Яна

Сейчас вам надо восстанавливаться. Пейте витамины, А, Д. Среди шампуней можно попробовать Нафтадерм он на основе лечебной нефти. Голову нужно мыть курсом

Сейчас пью витамин Д в дозировке 2000 и комплекс витаминов для роста волос и ногтей. Там есть витамины группы В и витамины А,Е и так далее, селен,цинк. Купила шампунь, бальзам и ласьон селецин. Буду смотреть что будет , 18 марта поеду сдавать на гармоны ,ферритин и железо, общий анализ крови.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: