Гость
Статьи
Волосы начали выпадать

Волосы начали выпадать

Болела коронавирусом вначале декабря 2020 . Волосы начали выпадать в феврале . За полтора месяца от красивой шевелюры остались жалкие воспоминания. Мне 57 лет и я прочитала , что после 55 лет волосы могут и не вырасти больше . У меня паника.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно и не коронавирус виноват,трихолог явно что-то стоящее посоветует и еще парики сейчас есть очень красивые и модные(это на крайний случай).

Гость
#2

Есть знакомая врач. Трихолог. Она писала как-то про корону и выпадение волос. Интоксикация организма была у вас сильная, после антибиотиков и без короны они могут выпадать. Могу прислать ссылку на ее инст. Можете просто почитать или написать ей в личку. Она оооооче

Гость
#3
Гость

Есть знакомая врач. Трихолог. Она писала как-то про корону и выпадение волос. Интоксикация организма была у вас сильная, после антибиотиков и без короны они могут выпадать. Могу прислать ссылку на ее инст. Можете просто почитать или написать ей в личку. Она оооооче

Очень грамотная

Грымза
#4

Болела в августе короной, осенью ужасно начали лезть волосы, прям страшно было мыть голову- все пальцы обмотаны волосами и слив забивался моментально. Помогло копеечное средство, только использовать надо регулярно и эффект виден через 2-3 недели. До сих пор им пользуюсь, боюсь бросать. Эсвицин, заказываю на аптека.ру, стоит 150р, бутылки мне хватает на полтора месяца.

гость
#5

Если не корона и не алопеция, то можно попробовать менерал цинк и омегу 3 пропить.

гость
#6

мИнерал, пардон..

Анна
#7

Нужно помочь организму восстановиться, пропейте курс Нейроспан, это комплекс для нервных волокон, мне врач советовал, там витамины группы В в составе, отлично помогает бороться со многими последствиями короновируса.

Филимонова
#8

Не надо паниковать. Во-первых, сходите к трихологу, чтобы определить лечение. Во-вторых, искренне советую ампулы Kleral SYstem от выпадения волос (купить можно на сайте Илвизо). Средство втирается в голову и волосы сначала меньше выпадают, потом совсем перестают выпадать.

#9

Ой от короны кстати у многих выпадают, точнее у всех мне кажется. Да, уже луковички не такие сильные, коже головы помочь нужно будет. Я от выпадения брала medavita лосьон и шампунь, лосьон вообще бомба, мне помогло за неделю, впадения вообще почти нет, я прям ни нарадуюсь. Но минус это цена и запах, пахнет звездочкой, зато натуральный состав все же.)

Гость
#10

Попробуйте энергетический лосьон SMART CARE SKIN PURITY Dewal, Нужно пользоваться 2 или даже 3 раза в неделю, наносится по проборам после мытья волос. Мне спасли эти волшебные ампулы!

Марьяна
#11

Главное – без паники, от нервов точно еще хуже будет. Я бы посоветовала вам цинк в хелатной форме от эвалар пропить – стоит недорого и в такой форме лучше всего усваивается – эффект быстро ощутите. Он отлично борется с выпадением волос, кроме того способствует укреплению иммунитета – а значит все симптомы постковида побыстрее пройдут

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема