тетка моя все делала "по Оракулу". Когда волосы красить, когда стричься, когда мусор выносить. "Лишь бы чего не случилось". Недавно преставилась. Коронавирусная пневмония. Мир праху ее.
Ещё чего, буду я прислушиваться ко всяким там древним приметам.😃 Все зависит от роста волос самого человека)
Гость
[2728800961]
#4
Да, всегда волосы стригу только на растущую луну, растут действительно быстро. У меня волосы почти по пояс, см 10 в год вырастает, потом то же и обрезаю.
Я стараюсь следовать лунному календарю, на растущей луне действительно хорошо волосы растут и ногти если подстричь.
Тина
[2102986912]
#6
Ой нет, я но кому-то нравится)) это же дело вкуса и каждый видит то, во что верит) я верю в доказанные факты. Увидела что после курса коллагена у меня волосы реально стали лучше выглядеть и расти, теперь регулярно его курсы устраиваю и стригу когда захочу – знаю что отрастут. Коллаген эваларовский беру с дозировкой 6000 мг и витамином С, в таблетках больше нравится чем в порошке – выпил и забыл, в дорогу удобно взять