Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший бальзам и шампунь для окрашенных волос в блонд

Дорогие крашенные дамы, подскажите хороший бальзам для окрашенных русых волос в блонд, чтоб они не выпадали от него, не желтели, кожа головы не сохла.И шампунь для сухой кожи, ломких волос.Пользовалась эстель шампунем и бальзамом, но с недавнего времени опять кожа очень сухая становится и много перхоти, видимо, привыкла уже.А от бальзама, т.к он фиолетовый, волосы выпадают.Есть у меня ещё какой-то органический бальзам, но волосы от него теряют цвет(у меня передние пряди полностью блонд, сзади тоже чуток остался блонд) #волосы #бальзам 

20 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Улиткина слюнка

#2
Неудачница

Улиткина слюнка

Вы шутите не очень смешно, сорян.Почему не куриный желток?

Ася
#3

а мастер вам не посоветовала ухд для волос?

Римма
#4
Ася

а мастер вам не посоветовала ухд для волос?

Думаю, тут идет речь о бытовом окрашивании.

Ася
#5
Римма

Думаю, тут идет речь о бытовом окрашивании.

тогда все понятно.

Энни
#6

От какого фиолетогового у вас выпадали волосы? У меня шампунь и маска антижелтые, мою ими постоянно, волосы просто шикарные.

Римма
#7
Энни

От какого фиолетогового у вас выпадали волосы? У меня шампунь и маска антижелтые, мою ими постоянно, волосы просто шикарные.

Какие?

Энни
#8
Римма

Какие?

Лошадиная сила, серия для блондинок, шампунь не сушит, классно промывает, маска придает приятный оттенок и разглаживает. Это просто бомба

Римма
#9
Энни

Лошадиная сила, серия для блондинок, шампунь не сушит, классно промывает, маска придает приятный оттенок и разглаживает. Это просто бомба

Где такие можно купить?

Энни
#10
Римма

Где такие можно купить?

Я на сайте у производителя беру, плюс там часто скидки и можно взять очень выгодно их.

#11

Очень нравится шампунь mona premium.Если финансы позволяют,можно ещё спрей этой фирмы купить.Очень классный.Можете на валдберис отзывы почитать.

#12
Ася

а мастер вам не посоветовала ухд для волос?

нет

#13
Римма

Думаю, тут идет речь о бытовом окрашивании.

ору с чего такие выводы?

#14
Ася

тогда все понятно.

что тебе понятно? для чего *** этот? я спросила какой шампунь и бальзам лучше для вас, а не ваше мнение по поводу окрашивания. Оно шикарное у меня и у стилиста сделано

#15
Энни

От какого фиолетогового у вас выпадали волосы? У меня шампунь и маска антижелтые, мою ими постоянно, волосы просто шикарные.

концепт, он ужасно сушит, да и думаю все знают, что такими часто нельзя мыть волосы, его ведь на несколько минут наносят

#16

Понравились шампунь-кондиционер и маска для волос для блондинок Хорс Форс. Волосы не желтеют, увлажняет кожу головы, волосы мягкие.

#17

Из всего что пробовала лучший - Goldwell, по цене дороговато, но хороший и экономно расходуется, для блонда находка.

Ирина
#18

Все очень индивидуально. Мне нравится лореалевский шампунь, несколько лет только им и мою голову. Мама -блондинка тоже, но ей не подходит, чесаться голова начинает.

#19

Пользуюсь кондиционером Blonde от ONLY4HAIR вместе с шампунем этой же серии. Могу сказать, что в тандеме эти средства дополняют друг друга. Результат просто замечательный. Желтизна исчезает почти сразу и почти полностью и сухость волос тоже. Кондиционер питает и увлажняет волосы, благодаря маслам, которые входят в его состав. Я очень довольна результатом и своими волосами, которые выглядят ухоженными и здоровыми. Супер серия, для красоты волос блондинок. Рекомендую.

Кристинка
#20

От природы я русая, но все мы девочки жаждем чего то нового)) вот и я решила покрашусь ка я полностью в белый. Красиво? Конечно! После парикмахерской начала сразу же искать шампуни, маски и т.д. Чтобы поддерживать волосы в хорошем состоянии. Купила сразу целый комплекс Macadamia-coconut perfect set Letique cosmetic (Шампунь,бальзам,маска, и спрей для волос) линейка обалденая скажу сразу! Не знаю как кому, но для меня это как профессиональный домашний уход. Когда через 2 месяца пришла к своему парикмахеру, даже она сказала, что волосы просто отпад, и ухаживаю я за ними правильно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: