Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать хороший шампунь

Девочки, выручайте срочно!
Помыла голову шампунем Ельсев восстановление 5. Это ужас. У меня от природы волосы тонкие, их мало, голова большая. А теперь это еще больше видно. Понимаю, что сама купила фигню. Помогите подобрать хороший шампунь. У меня волосы завиваются немного, может мне нужен шампунь для кудрявых волос?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть целые сайты и магазины, посвященные теме кудрявых волос. Там особый уход. Изучайте.

Гость
#2

Clear

Гость
#3

Может вам шампуни для объема надо, чтоб волосы не слипались

Гость
#4

Только методом проб и ошибок, даже одна фирма выпускает удачные и неудачные линейки, я мою глисс куром черного цвета серия бутылочек, попробовала другие - волосы липкие и посеклись

#5

попробуйте корейскую косметику, мне у них нравится

Секси Котенок
#6

Мне нравятся эстэль профессионсльные и лонда тоже. Там есть специально для кудрявых волос. Все эти пантины, ганьеры вообще ужас.. Волосы не промываются еще больше жирнят их на мой взгляд👎

#7
Гость

Только методом проб и ошибок, даже одна фирма выпускает удачные и неудачные линейки, я мою глисс куром черного цвета серия бутылочек, попробовала другие - волосы липкие и посеклись

Пол пробы и ошибки присоединяюсь. И массмаркет не беру. Автор, волнистые волосы часто суховатые бывают. Я хоть волосы не крашу, но беру шампунь и бальзам для сухих и повреждённых волос.

Гость
#8

Какой нибудь профессиональный

#9

Если у вас волосы пушатся и кучерявят, я бы посоветовала с коллагеном и ланолином шампунь от Horse force, у меня волосы такие же и он отлично подошел.

#10

Попробуйте проф. шампунь Mona premium.Хорошо увлажняет волосы,делает их гладкими и послушными.

маша
#11

ну если волосы кудрявые - конечно, вам нужен спец уход.

Инга
#12
маша

ну если волосы кудрявые - конечно, вам нужен спец уход.

А если просто тонкие?

маша
#13
Инга

А если просто тонкие?

тогда можно для объема, например.

Аля
#14

У лошадиной силы есть классный шампунь, я сама им мою уже второй год, волосы выглядят круто, их как будто в 2 раза больше.

Инга
#15
Аля

У лошадиной силы есть классный шампунь, я сама им мою уже второй год, волосы выглядят круто, их как будто в 2 раза больше.

Ого, а как называется?

Аля
#16
Инга

Ого, а как называется?

С коллагеном и ланолином, так и написано. Коричневая этикетка, я вообще сразу литровую банку заказываю, так дешевле и надолго хватает.

Инга
#17
Аля

С коллагеном и ланолином, так и написано. Коричневая этикетка, я вообще сразу литровую банку заказываю, так дешевле и надолго хватает.

А где такая продается?

Аля
#18
Инга

А где такая продается?

На сайте у производителя есть.

#19

Для пористых берите alterego italy эголис шампунь, он классный, Можно для объема у goldwell попробовать, может он даже лучше подойдет вам.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема