Гость
Статьи
Масла для волос …

Масла для волос (лонда, велла, гарньер и т.д.) польза или вред?

Масла для волос, которые судя по составу и не масла вовсе, а набор силиконов, отдушек, спирта и натуральных маслел где-то в конце списка. Помогает волосам не ломаться и не сечься или брехня это маркетинговая? #волосыы #польза #вред #совет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

По-моему котовасия, я гарньером маслом волосы испортила. Как салома не знаю как вернуть

#6

Пользуюсь купажом масел для роста и глубокого восстановления волос«Top 10 oils formula» Лошадиная сила. В составе много масел (масло усьмы, арганы, жожоба, амлы и т.д.), волосы после купажа растут быстрее и здоровыми, блестящими, а еще предотвращает раннее поседение и появление перхоти. Мой любимый)

привет
#7

не советую, у меня на волосах ни одно масло из бюджетной категории никакого эффекта не дало. более того оно пачкает волосы, а не впитывается в них. попробовала масло от alfaparf, совершенно по-другому себя ведет на волосах

Гость
#8

У меня от них более приличный вид. Мне подходит

Гость
#9

Вначале визуально будут лучше волосы,но лишь визуально,за счет силикона,который закрывает чешуйки,потом еще в хужем состоянии будут(со своего опыта).как вариант,в редких случаях на выход куда то..а то вместо красоты-сухая,ломкая пакля

Гость
#6

В основном только для визуального ухода,а так ,конечно,полная фигня.Лучше чуть добавить и купить проф.средства без парабенов и силиконов.Из последнего мне понравился уход от Мона премиум.Даже когда закончился флакон,волосы были в отличном состоянии .А не как у этих,смыл и ужаснулся.

Евгения
#7

Ну я не рискую пользоваться этими брендами. Вообще. Ни шампунями, ни бальзамами, ничем. Я из масел для волос пользуюсь обычным льняным. На сайте фитомаркет.ру есть в спрее это масло. Я его и в пищу добавляю и раз в неделю его наношу на волосы под шапочку минут на 20. Потом промываю. Волосы выглядят здоровыми.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: