Гость
Статьи
Как отрастить свой …

Как отрастить свой цвет волос из черного?

Девочки, подскажите как отрастить свой цвет волос из черного? Мой родной цвет тёмно-русый, как скрывать отросшие корни? #цветволос

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пять лет назад отращивала осветлённые , так и ходила с корнями темными

#2

Имеет смысл сделать смывку черного, можно даже в домашних условиях.. потому что отрастающий черный выглядит хуже чем отрастающий светлый, как плешивость..

Гость
#3

Было такое, только у меня свои волосы темно-русые, но видно разницу все равно. В салоне перекрасьтесь в цвет ближе к вашему натуральному и отращивайте. Самостоятельно осветляться крайне не советую

Гость
#4

Не делать ничего, начнёте мудрить - получите паклю. Время быстро побежит, а вы научитесь заплетать волосы. я отращивала чёрный. Ходила с отросшими корнями, но особо это никого не волновало, а меня тем более.

Аноним
#5

Сама ходила с чёрными 13 лет (волосы очень длинные, я рыжая и корни не утаить). Если у тебя короткие волосы- брызгай корни маскирующим спреем (например лореаль), а чёрные концы подстригай время от времени. Если волосы длинные, то делай смывку и крась в цвет, близкий твоему родному.

Гость
#6

Можно отросшие корни подкрашивать "Тоникой" или безаммиачной краской темно-русого цвета. Я так отрастила. Черные концы состригать. Если делать смывку, даже в парикмахерской, есть высокий риск получить паклю вместо волос.

#7

Можно сделать мелирование или шатуш и пусть срастает под мелированием чёрный цвет

ludmila
#8

либо смывку сделать и перекраситься в свой

Гость
#9
ludmila

либо смывку сделать и перекраситься в свой

Либо?

ludmila
#10
Гость

Либо?

ну либо терпеть отросшие корни, а какие еще варианты?

Рита
#11

Ну я бахнула каре, растила свой цвет. За полгода справилась.

Гость
#12
Рита

Ну я бахнула каре, растила свой цвет. За полгода справилась.

Ого, ну у вас скорость роста волос огромная.

Рита
#13
Гость

Ого, ну у вас скорость роста волос огромная.

На самом деле нет, это просто я тающей маской лошадиная сила пользовалась, она мне ускорила его.

Гость
#14
Рита

На самом деле нет, это просто я тающей маской лошадиная сила пользовалась, она мне ускорила его.

Ого, офигеть, не знала, что она так может.

Рита
#15
Гость

Ого, офигеть, не знала, что она так может.

Да, там же перец в составе, он стимулирует скорость роста волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: