Гость
Статьи
мастер-парикмахер в …

мастер-парикмахер в Киеве

Поделитесь пожалуйста контактами толкового мастера-парикмахера в Киеве. Который понимает что такое тяжелые густые волосы, вихри, понимает и учитывает внешность, комплекцию, рост...! Стрижка которого отрастает и держит форму, которую не нужно остервенело укладывать утром и вечером и бегать на коррекцию каждую неделю, пережигая волосы феном и утюжками. Который понимает что такое челка, и не устарит внешность своей работой. Я уже устала восстанавливать и отращивать волосы и ходить после каждой стрижки с хвостиком, чтоб хоть как то скрыть "мастерство" парикмахера. Прошу Вас, посоветуйте. Готова поехать к кому угодно и куда угодно уже...

14 ответов
Последний — Перейти
Марфуша
#1

А разве вумана нет с украинским доменом? Почему на российском форуме вопросы про Украину?

#2
Марфуша

А разве вумана нет с украинским доменом? Почему на российском форуме вопросы про Украину?

домен - есть. Форума на нем нет.

Гость
#3

У мастера стаж 16 лет
https://www.instagram.com/julika.com.ua/?utm_medium=copy_link

Гость
#4
Марфуша

А разве вумана нет с украинским доменом? Почему на российском форуме вопросы про Украину?

А Украина что, не Россия, что ли? Или ты вата, о6оccaнная путинскими собаками?

Гость
#5

Я налысо бреюсь обычным бритвенным станком и вообще не в курсе не то что про мастера по густым и тяжёлым волосам, но и про парикмахеров в принципе. Бери пример.

Марфуша
#6
Гость

А Украина что, не Россия, что ли? Или ты вата, о6оccaнная путинскими собаками?

Иванко, ты географию знаешь? Откуда Москва или Хабаровск знает про киевских урологов или маникюрш? Хотя о чем я, иди срись в другие темы.

Гость
#7
Марфуша

Иванко, ты географию знаешь? Откуда Москва или Хабаровск знает про киевских урологов или маникюрш? Хотя о чем я, иди срись в другие темы.

Мне ли не знать географию своей страны, ватная голова. Почему это жители Хабаровска могут знать про урологов в Москве, а про маникюрш в Киеве не могут?

Марфуша
#8
Гость

Мне ли не знать географию своей страны, ватная голова. Почему это жители Хабаровска могут знать про урологов в Москве, а про маникюрш в Киеве не могут?

Иди с Богом, я вопрос поднимала не для того, чтобы тут бендеровцы прискакали с горящими шинами. Просто есть вуман.ру и вполне логично, что может быть и вуман.ua. Но автор написала, что у них форума почему-то нет.

Гость
#9
Марфуша

Иди с Богом, я вопрос поднимала не для того, чтобы тут бендеровцы прискакали с горящими шинами. Просто есть вуман.ру и вполне логично, что может быть и вуман.ua. Но автор написала, что у них форума почему-то нет.

Ну пока я не вижу ни одной бандеры тут, вижу только тухлую вату. Так же и тебя можно было бы отправить подальше, мол, почему на домен .ru залезла, а не на woman.muhosransk.ru?

Марфуша
#10
Гость

Ну пока я не вижу ни одной бандеры тут, вижу только тухлую вату. Так же и тебя можно было бы отправить подальше, мол, почему на домен .ru залезла, а не на woman.muhosransk.ru?

Как же, ты и есть, провокатор очередной. Ибо ватниками нормальные украинцы русских не называют.

Гость
#11
Марфуша

Как же, ты и есть, провокатор очередной. Ибо ватниками нормальные украинцы русских не называют.

Нормальные украинцы русскими себя называют. А ватниками я называю пеgpиотов ресурсной пеgepaции.

Гость
#12

я у кого и как свои волосы не стригла, а все равно после мойки всегда сушу феном и вытягиваю на круглую расческу. а чёлку вообще каждое утро отдельно мою и феном с расческой укладываю. тут какого мастера не найди, после мойки все равно укладывать придется, они сами не лягут как надо, да и выглядят не так красиво, как после укладки

Любительница детективов
#13

Салон wonderwork, мастер Ирина.

С моими густыми волосами 4-й длины и склонными к пушистости справляется отлично. В связи черт лица и цвета волос/формы прически шарит, подобрала мне идеальный шоколадный цвет)

Справедливости ради стоит сказать, что прически делает как все, ничего особенного, а вот окрашивание и стрижка на 5+.

Любительница детективов
#14
Любительница детективов

Салон wonderwork, мастер Ирина.

С моими густыми волосами 4-й длины и склонными к пушистости справляется отлично. В связи черт лица и цвета волос/формы прически шарит, подобрала мне идеальный шоколадный цвет)

Справедливости ради стоит сказать, что прически делает как все, ничего особенного, а вот окрашивание и стрижка на 5+.

И да, именно она убедила меня перейти с краски Естель на Кьоне, за что я ей очень благодарна)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: