Гость
Статьи
Подстриглась очень …

Подстриглась очень коротко, все достали что девочка так не должна стричься

мне 36, и начиная, с 15 лет, я примерно в 3-4 года стригу очень коротко. потом где-то полгода/год держу коротку стрижку, и начинаю отращивать, и так покругу. и каждый раз, начинается, песня, что мужчинам не нравятся девушки с короткой стрижкой. мой ответ, что мне по барабану. мне нравится и это главное. значит останусь старой девой. почему все считаю что я должна свои желания забивать в угоду кому-то, и как понятно объяснить, без мата чтобы отстали ? p/s/ в последних отношения, мне запрещали, и я боялась потерять его и терпела(дура) , но когда порвала с ним, первым делом пошла и постриглась коротко(да еще и выбрила виски), чтобы уж точно не было желания ему позвонить, так как знала, что с короткой стрижкой он меня пошлет . одиночество конечно фигово, но я уже привыкаю к нему, и последние отношения были тому подтверждения. почему в 21 веке , все еще эти загоны? #стрижка #волосы

Интересно
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Несчастная ты, стареющая в одиночестве 36-летняя женщина...
Хоть право на лысину в споре отстоять, если все остальное в жизни не задалось.
Понимаю. "Ты архитектор своей судьбы". Хоть в этом😂

#3

Совкозавры еще живы,у них в сердцах до сих пор ссср

Гость
#4

"девочка"?! в 36 лет? может уже пора самой решать какую причёску носить. а не пытаться угодить всем мужикам, которым, что то там нравится или не нравится.

Гость
#5
Шапокляк

Совкозавры еще живы,у них в сердцах до сих пор ссср

и страсть к коротким стрижкам.
Наследие пустых полок и отсутствия нормальных средств для ухода за волосами.

Асти
#6

Если бы мне все говорили, что на голове плохо, я бы все же прислушалась

Гость
#7

Посылать научитесь. Они не отстанут.

Гость
#8

Не в стрижке вообще у вас дело, а в каких-то тараканах в голове, потому отношения и не ладятся. Знала девушек с короткими стрижками, так все у них нормально в личной жизни, кто замужем, кто просто встречается, все нормально. Может, вам просто конкретная стрижка не идет, а другая смотрелась бы куда лучше? И странно, что вы то обстригаете совсем коротко, то отращиваете подлиннее, похоже на какую-то нервозность, будто вам не именно такая прическа нравится, а хочется резко поменять все в жизни, а как, не знаете, а потом опять пытаетесь стать "как все". Кому именно прическа нравится, те так ее постоянно и поддерживают регулярно, а не то "под призывника", то отращивают. А вы мечетесь туда-сюда и во внешнем виде, и в отношениях. Может, вам к психологу?

Гость
#9
Асти

Если бы мне все говорили, что на голове плохо, я бы все же прислушалась

Да там плохо не на голове, а в голове. Она же то обчекрыживает напрочь, то отращивает, и так постоянно. А это уже симптомчик какой-то как минимум нервозности и тревожности.

Василиса
#10

Это нормально, есть люди, которые длинные волосы не выносят, а есть просто те, кому нравятся девушки, они иногда косят под мужиков.

Гость
#11
Гость

Не в стрижке вообще у вас дело, а в каких-то тараканах в голове, потому отношения и не ладятся. Знала девушек с короткими стрижками, так все у них нормально в личной жизни, кто замужем, кто просто встречается, все нормально. Может, вам просто конкретная стрижка не идет, а другая смотрелась бы куда лучше? И странно, что вы то обстригаете совсем коротко, то отращиваете подлиннее, похоже на какую-то нервозность, будто вам не именно такая прическа нравится, а хочется резко поменять все в жизни, а как, не знаете, а потом опять пытаетесь стать "как все". Кому именно прическа нравится, те так ее постоянно и поддерживают регулярно, а не то "под призывника", то отращивают. А вы мечетесь туда-сюда и во внешнем виде, и в отношениях. Может, вам к психологу?

Не в каких-то тараканах дело, а понятно в каких. Автору не идут жутко эти стрижки, ей все единодушно и максимально деликатно пытаются сигнализировать про этот щекотливый факт, да чтоб при этом не перейти на личности. Но автор в танке. Если она при не близком общении в упор не догоняет, что до неё хотят донести, то представить можно, какая она с теми, с кем пытается завязать близкие.

Гость
#12

Старой девой? Они женщину с короткими волосами первый раз видят?

Жанна
#13

странно даже, что вас эта тема тригерит.

ирина
#14

Я вот тоже бахнула коротку стрижку, теперь жалею. Не нравится.

Жанна
#15

не нравится ВАМ - это одно дело. и другое, если не нравится ДРУГИМ.

Рене
#16

Тоже думаю, что нужно делать и жить так, как вам удобно. Сама постоянно то стригусь, то отращиваю, и все супер.

ирина
#17
Рене

Тоже думаю, что нужно делать и жить так, как вам удобно. Сама постоянно то стригусь, то отращиваю, и все супер.

Это у вас видно волосы хорошо растут.

Рене
#18
ирина

Это у вас видно волосы хорошо растут.

Ну сами по себе- нет. Я маску тающую делаю два раза в неделю. Она с перцем, у меня с ней в 2 раза быстрее волосы растут.

ирина
#19
Рене

Ну сами по себе- нет. Я маску тающую делаю два раза в неделю. Она с перцем, у меня с ней в 2 раза быстрее волосы растут.

Прикольно, а что за маска? Марка?

Рене
#20

Лошадиная сила такую выпускает, коричневая баночка.

Гость
#21

Я начала стричься очень коротко лет с 18, после окончания школы. Обучаясь на первом курсе института, я выбрила себе виски и затылок. Волосы у меня чуть ниже пояса были. А через недельки две, когда волосы на висках и затылке чуть отросли, коротко подстриглась. Какое-то время я поддерживала форму стрижки, ходила в парикмахерскую, а потом надоело. Решила отрастить, вернуться к прежней длине За четыре года волосы хорошо отросли, о стрижке и не думала. Но случайно попала на мастер-класс по стрижкам, где мне сделали короткую пикси. А потом так и пошло, раз в четыре года короткая стрижка. Очень удобно!)

Гость
#22
Рене

Тоже думаю, что нужно делать и жить так, как вам удобно. Сама постоянно то стригусь, то отращиваю, и все супер.

У меня у самой, раз в четыре года короткая стрижка. Расстаюсь легко с длинными волосами, растут быстро. А вот четыре года назад решила отрастить волосы с нуля. Волосы ломкие стали, выпадать начали. Муж как-то пошутил, что налысо меня побреет. А я на полном серьёзе говорю: давай так и сделаем) Даже прикольно было тогда, мне понравилось быть без волос.

Гость
#23
Рене

Ну сами по себе- нет. Я маску тающую делаю два раза в неделю. Она с перцем, у меня с ней в 2 раза быстрее волосы растут.

Да, маска классная. Я с ее помощью смогла быстро отрастить волосы. Я четыре года назад побрилась наголо, чтобы окончательно не лишиться волос. Занялась оздоровлением кожи головы, маски и масла... Но с нею нужно поаккуратнее, не передержать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: