Гость
Статьи
Смуглый цвет кожи и …

Смуглый цвет кожи и блонд

Какой оттенок блонда подойдет если цветотип примерно как у Сальмы Хайек? т.е. черные глаза и довольно сильно смуглая кожа. Просто хочу преобразиться, изменить стиль.
Если посмотреть на фото знаменитостей, то такое ощущение блонд идет вообще всем. А в жизни у меня знакомая "смуглянка" покрасилась в блонд и выглядело это очень странно, как будто парик, но может неправильно оттенок просто был подобран. #блонд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо,я так красилась -ужас.Если ооочень хочется наденьте парик и посмотрите как вам

Гость
#2

Тёплый блонд

Гость
#3

Не не всем. Джоли блонд это деревенская Бабень сразу. Только в угнать за 60 секунд с дредами ещё ничего и то это подростковый вариант

Гость
#4

Блонд, это ужасно т.к. натуральный, это всегда невзрачный, непонятно какой цвет. Еще ужаснее в сочетании со смуглой кожей и черными глазами, даже если оттенок вам подберут красивый в салоне.
Может лучше такой карамельный цвет, как у Джей Ло? Вроде смуглая, кареглазая, выглядит норм.

Гость
#5

а чем свой цвет волос не нравится?

Гость
#6

Обычно и выглядят как буфетчица Зина, выкрашенная перекисью водорода. Я когда загораю, наоборот, волосы тонирую в темно-русый.
Белые волосы идут с белой кожей. Со смуглой, максимум, карамельный.

Гость
#7

Да, вид ещё тот. У меня тоже знакомая восточной внешности перекрасилась, это кошмар , чёрные брови и глаза , смуглая кожа и мочалка на голове. С чёрным цветом была вполне эффектная девушка, а сейчас чудо-юдо какое-то. Сама после 12 лет блонда перекрасилась в русый- такой кайф, не надо каждый месяц жечь корни, тонировать и тонировать желтизну. И черты лица как-то стали мягче, кожа светлее. Автор, оно вам надо, блонд-это очень дорогое удовольствие, чтобы не ходить с мочалкой на голове.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: