Гость
Статьи
Маска Botox от …

Маска Botox от ONLY4HAIR

Девочки, всем привет) Нашла в инсте маску Botox от ONLY4HAIR. Многие ее хвалят и говорят, что реально волосы, как после салонной процедуры.Кто пробовал? Как Вам? #маска

7 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Хуioво

Антонина
#2

Я покупаю эту маску в саше. Нравится по эффекту. Для волос реально классное питание. Только лучше всего ее нанести, надеть шапочку и прогреть феном. Эффект-вау.

#3

Я и не знала, что такие маски ботокс можно и дома делать, тоже интересно попробовать.

Rika
#4
Антонина

Я покупаю эту маску в саше. Нравится по эффекту. Для волос реально классное питание. Только лучше всего ее нанести, надеть шапочку и прогреть феном. Эффект-вау.

А я в банке беру, мне так удобнее. У меня какая-то промежуточная длина волос сейчас, и одного саше мне мало, а два вроде и многовато. А из банки можно взять столько, сколько нужно)

Fusia
#5
Антонина

Я покупаю эту маску в саше. Нравится по эффекту. Для волос реально классное питание. Только лучше всего ее нанести, надеть шапочку и прогреть феном. Эффект-вау.

Тоже нравится эффект, когда маску прогреваешь феном. Реально результат намного заметнее, чем когда просто нанести и смыть.

Rika
#6
Bogdasha

Я и не знала, что такие маски ботокс можно и дома делать, тоже интересно попробовать.

Попробуйте обязательно. Я во время всеобщего карантина многим салонным процедурам наша домашнюю альтернативу. Работают не хуже, а по деньгам ощутимо меньше

#7

Правильно говорят. Это хорошая альтернатива салонному уходу и очень выгодная. Мне нравится накопительный эффект маски, я уже полгода ею пользуюсь и скажу волосы просто шикарные, блестят, не секутся, гладки и послушные. Я расчесываюсь и укладываюсь абсолютно без проблем. И по составу она классная, на основе арганового масла, богата витаминами и полезными компонентами.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: