Гость
Статьи
В 22 уже видно седену, …

В 22 уже видно седену, что делать!?

В 22 уже видно седену, что делать? Есть ли какие то способы кроме покраски волос и с чем это может быть связано? Поделитесь своими способами💐 #седина

Галина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

платок носи.

#2

Автор, мне 21, тоже седина есть, прям макушка самая седая)))
Это от стресса может быть, может генетика...
Я просто считаю это своей изюминкой, у меня темно-русые волосы, одна прядь светлее, вторая каштановая, некоторые седые😂и я не красилась никогда.
Вот, на качество личной жизни не влияет никак.
Если сильно беспокоит, то можно покраситься
А больше никак

Гость
#5

Видирай те, что седы. Ну а те, что не седы, те расчесывай в ряды.

Гость
#6

А мне нравятся женщины, побритые налысо. Прям чтоб голова сверкала.
Такой внешний вид создает впечатление уверенности в себе, неличии незаурядного ума и неподверженности общественным стереотипам. Да и вообще, голова сама по себе - красивая часть тела, но за заурядной прической ее не видно.

Гость
#7

Окрашивать волосы иначе никак

#8
Гость

Тебе 60

быть может

Гость
#9

Если не было стресса , то просто генетика, знаю людей которые уже в 18 появились седые волосы. Только красить других средств не придумано

Гость
#11

Корни подкрашивать в свой цвет каждый месяц

Галина
#12
Гость

А мне нравятся женщины, побритые налысо. Прям чтоб голова сверкала.
Такой внешний вид создает впечатление уверенности в себе, неличии незаурядного ума и неподверженности общественным стереотипам. Да и вообще, голова сама по себе - красивая часть тела, но за заурядной прической ее не видно.

Возможно, Вам просто нравится лысый из Бразерс, и Вы проецируйте свои желания на девушек, и не хотите признавать, что Вы - ***!

Гость
#13
Галина

Возможно, Вам просто нравится лысый из Бразерс, и Вы проецируйте свои желания на девушек, и не хотите признавать, что Вы - ***!

Нет, мне хочется чтобы все тетки ходили бритые в тюремной робе однакогового размера. Жирных, на которых стандартный размер не налазит, поставить голыми в беговое колесо для выработки электроэнергии, пока не похудеют. Старых в биореактор. Всех остальных - РАБОТАТЬ!

Гость
#14

Это просто гены. Краситься замучаетесь, лучше принять это как свою особенность, изюминку!

Наталья
#15

Я пробовала краситься, смывается быстро, седой волос уже через две недели после покраски виден снова был, добавила купаж масел для роста и глубокого восстановления волос Horse Fosre, чтобы предотвратить ранее появление седины и укрепить волосы, заметила улучшения, теперь всегда его беру

Полина
#16

Может быть из-за дефицита меди такое быть. Я в свое время принимала медь хелат эвалар. На фитомаркете брала. Она укрепляет волосы, сохраняет их цвет, препятствуя появлению седины. Не потемнели. но больше не стало. Меня это радует. В хелатной форме она хорошо усваивается организмом и нет побочек со стороны ЖКТ.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: