Гость
Статьи
кератин, ботокс, …

кератин, ботокс, счастье для волос, ламинирование и тд

Столько процедур, чтобы волосы выглядели прилично. Не понимаю, что выбрать, чтобы было максимально безопасно, в первую очередь..
У меня волосы до талии, но последние см 10 выглядят не очень, но отрезать их - сравнимо смерти для меня. Очень берегу их. Задача просто замаскировать, потому что оживить мертвое нельзя и законсервировать их там такими, какие они есть без дальнейшего разрушения..
Что выбрать? Есть эксперты?
в идеале бы сделать только на концах волос. #уходзаволосами
Алиса
26 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1
Ботокс
Гость
#3
Отрезать - зачем тратить деньги и время на мёртвые волосы, а новые бы отрасли быстро.
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Во как 😅
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Породистая женщина – это дама с чувством собственного достоинства, которая умеет презентовать себя миру так, что окружающие не могут отвести глаз.
Р.S вы видимо не знаете значение слов, волосы к этому пониманию не относятся
Гость
#6
Понравился кератин ( помог отрастить волосы , они стали более эластичные, сгладил саженную длину ) из минусов пропадает объём у корней и нужно пользоваться безсульфатными шампунями которые не пенятся - но это дело привычки . Счастье для волос - вообще не поняла процедуру .. эффект как от хорошей маски для волос , быстро попал . Ламинирование меня отговорили тк свои волосы прямые. Советовали ламинирование на волну , кудри . И вот хочу ботокс попробовать ещё. Все советуют. Экранирование , кератинизацию эстель не советую . В салоне делала эффект разовый . Сейчас купила , пользуюсь дома - в аналог маске для волос потянет
Алиса
#9
Гость
Сообщение было удалено
ой лол, у меня "породистые", как вы выразились, волосы, красивого цвета и густоты, просто концы сухие от старого осветления)
Пыталась унизить, но не вышло, ахах
Гость
#10
Счастье для волос хорошо ухаживает. Делаю с июня, раз в 5-6 недель примерно
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Слыш мышь, больше написать не кому, что пишешь тут на форуме , иди проспись
Ирина🐍
#12
Маска из майонеза. Я не шучу.
#14
Алиса
ой лол, у меня "породистые", как вы выразились, волосы, красивого цвета и густоты, просто концы сухие от старого осветления)
Пыталась унизить, но не вышло, ахах
Почему вы так не хотите их отрезать? Сами же понимаете, что мертвое спасти нельзя? У вас ведь длинные волосы очень, не думаю, что критично будет заметна разница.
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
Зависти нет, только смех от ваших сообщений
оля
#19
я голосую за отрезать.
Марта
#20
оля
я голосую за отрезать.
Ну вас же попросили дать советы именно по уходу.
оля
#21
это лучший совет, гарантирую вам.
аленка
#22
Я бы вам советовала все же концы подстричь, так волосы будут меньше сечься и отрастет красивая здоровая длина.
Марта
#23
аленка
Я бы вам советовала все же концы подстричь, так волосы будут меньше сечься и отрастет красивая здоровая длина.
Не растет она такая, пробовала уже.
аленка
#24
А вы попробуйте наносить на кончики сывороточный реаниматор, это у лошадиной силы такая несмывашка, запаивает кончики и не дает им сечься.
Марта
#25
То есть можно не стричь, а просто пользоваться им?
аленка
#26
Ну ситуация будет лучше, но идеальный вариант - сделать стрижку и отращивать с его помощью хорошую густую длину.
Форум: Волосы
Всего: 12 515 тем
Новые темы за 3 дня: 9 тем
Популярные темы за 3 дня: 1 тема