Гость
Статьи
кератин, ботокс, …

кератин, ботокс, счастье для волос, ламинирование и тд

Столько процедур, чтобы волосы выглядели прилично. Не понимаю, что выбрать, чтобы было максимально безопасно, в первую очередь..
У меня волосы до талии, но последние см 10 выглядят не очень, но отрезать их - сравнимо смерти для меня. Очень берегу их. Задача просто замаскировать, потому что оживить мертвое нельзя и законсервировать их там такими, какие они есть без дальнейшего разрушения..
Что выбрать? Есть эксперты?
в идеале бы сделать только на концах волос. #уходзаволосами

Алиса
26 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

Ботокс

Гость
#3

Отрезать - зачем тратить деньги и время на мёртвые волосы, а новые бы отрасли быстро.

Гость
#4
Гость

ой знаю я таких бомжих как ты, распустят свои непородистые сопли волосы концы волос тонюсенькие. я по таким бабам с ужасными тонкими по густоте концами волос сразу вырожденок определяю. такие больше всегда завидуют красивым женщинам породистым

Во как 😅

Гость
#5
Гость

ой знаю я таких бомжих как ты, распустят свои непородистые сопли волосы концы волос тонюсенькие. я по таким бабам с ужасными тонкими по густоте концами волос сразу вырожденок определяю. такие больше всегда завидуют красивым женщинам породистым

Породистая женщина – это дама с чувством собственного достоинства, которая умеет презентовать себя миру так, что окружающие не могут отвести глаз.
Р.S вы видимо не знаете значение слов, волосы к этому пониманию не относятся

Гость
#6

Понравился кератин ( помог отрастить волосы , они стали более эластичные, сгладил саженную длину ) из минусов пропадает объём у корней и нужно пользоваться безсульфатными шампунями которые не пенятся - но это дело привычки . Счастье для волос - вообще не поняла процедуру .. эффект как от хорошей маски для волос , быстро попал . Ламинирование меня отговорили тк свои волосы прямые. Советовали ламинирование на волну , кудри . И вот хочу ботокс попробовать ещё. Все советуют. Экранирование , кератинизацию эстель не советую . В салоне делала эффект разовый . Сейчас купила , пользуюсь дома - в аналог маске для волос потянет

Алиса
#9
Гость

ой знаю я таких бомжих как ты, распустят свои непородистые сопли волосы концы волос тонюсенькие. я по таким бабам с ужасными тонкими по густоте концами волос сразу вырожденок определяю. такие больше всегда завидуют красивым женщинам породистым

ой лол, у меня "породистые", как вы выразились, волосы, красивого цвета и густоты, просто концы сухие от старого осветления)
Пыталась унизить, но не вышло, ахах

Гость
#10

Счастье для волос хорошо ухаживает. Делаю с июня, раз в 5-6 недель примерно

Гость
#11
Гость

тупая дворняжка порода это и волосы в том числе

Слыш мышь, больше написать не кому, что пишешь тут на форуме , иди проспись

Ирина🐍
#12

Маска из майонеза. Я не шучу.

#14
Алиса

ой лол, у меня "породистые", как вы выразились, волосы, красивого цвета и густоты, просто концы сухие от старого осветления)
Пыталась унизить, но не вышло, ахах

Почему вы так не хотите их отрезать? Сами же понимаете, что мертвое спасти нельзя? У вас ведь длинные волосы очень, не думаю, что критично будет заметна разница.

Гость
#15
Гость

алкашня че завидуешь то

Зависти нет, только смех от ваших сообщений

оля
#19

я голосую за отрезать.

Марта
#20
оля

я голосую за отрезать.

Ну вас же попросили дать советы именно по уходу.

оля
#21

это лучший совет, гарантирую вам.

аленка
#22

Я бы вам советовала все же концы подстричь, так волосы будут меньше сечься и отрастет красивая здоровая длина.

Марта
#23
аленка

Я бы вам советовала все же концы подстричь, так волосы будут меньше сечься и отрастет красивая здоровая длина.

Не растет она такая, пробовала уже.

аленка
#24

А вы попробуйте наносить на кончики сывороточный реаниматор, это у лошадиной силы такая несмывашка, запаивает кончики и не дает им сечься.

Марта
#25

То есть можно не стричь, а просто пользоваться им?

аленка
#26

Ну ситуация будет лучше, но идеальный вариант - сделать стрижку и отращивать с его помощью хорошую густую длину.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: