Гость
Статьи
Шампуни без SLS …

Шампуни без SLS повлияли к лучшему на кожу головы ?

А вы чувствуете разницу на коже головы, после того как перешли на шампуни без SLS? Вот даже лечебные аптечные шампуни они с этим lauryl sulfate....кстати от аптечных особого толку вообще не заметила.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, меньше чешется скальп и реже мыть приходится. А лечебные шампуни без SLS быть не могут, потому что активные компоненты в них лучше работают с сульфатами.

Гость
#2

це еврогейцам придется толчки в польше в два раза усерднее драить , чтобы с долгами расчитаться )))

Гость
#3
Гость

це еврогейцам придется толчки в польше в два раза усерднее драить , чтобы с долгами расчитаться )))

У них запасов газа до конца года, успокойтесь.

Гость
#4
Гость

це еврогейцам придется толчки в польше в два раза усерднее драить , чтобы с долгами расчитаться )))

У всех есть запасы и нефти, и газа.

Гость
#5

Голова не чешется от них.

Гость
#6

Не знаю, дело в отсутствии слс или в конкретном шампуне. Но мои стали красивее и лучше расти

Гость
#7
Гость

Не знаю, дело в отсутствии слс или в конкретном шампуне. Но мои стали красивее и лучше расти

А кроме шампуня больше ничего не меняли?

Гость
#8
Гость

А кроме шампуня больше ничего не меняли?

Вроде нет…

#9
Гость

Не знаю, дело в отсутствии слс или в конкретном шампуне. Но мои стали красивее и лучше расти

Какой фирмы у вас?

Гость
#10
AlissioCi

Какой фирмы у вас?

Хорс форс

#11
Гость

Хорс форс

Пользуетесь давно?

Гость
#12
AlissioCi

Пользуетесь давно?

Месяца 4. Нравится какие волосы мягкие после него. И мылится норм, а то я разные отзывы слышала про безсульфатные

#13
Гость

Месяца 4. Нравится какие волосы мягкие после него. И мылится норм, а то я разные отзывы слышала про безсульфатные

Поняла, спасибо. Может тоже возьму.

#14

мне понравился эффект от греческого шампуня для ежедневного использования Mediterraneum Nostrum, коже голове после него прям комфортно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: