Гость
Статьи
Хожу к пакикмахеру со …

Хожу к пакикмахеру со своей расческой и кисточкой

Думаю ещё и ножницы свои брать. Видно, что сразу ей это не понравилось, но мне здоровье дороже. Да и противно после других людей. То же самое, что общей зубной щёткой или кружкой пользоваться. #волосы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вам как парикмахер говорю, что все дезинфицируется после каждого клиента, в т. ч. и расчески.

Гость
#2

Так сами бы себя и стригли, чего в салон ходить?😆
Нет, если у вас расческа, как у парикмахера, не просто похожая, а точь в точь, то это одно. А если вы вместо браша, которым мастер привыкла работать приносите нечто непонятное, а ты хотите идеальную укладку - ну это проблематично. Блин, буквально недавно, меньше месяца назад, мне моя мастер рассказывала, что к ней ходит клиентка со своим феном, типа после дайсона волосы лучше блестят, чем после бейбилисса 😁😁😁

Автор
#3
Гость

Так сами бы себя и стригли, чего в салон ходить?😆
Нет, если у вас расческа, как у парикмахера, не просто похожая, а точь в точь, то это одно. А если вы вместо браша, которым мастер привыкла работать приносите нечто непонятное, а ты хотите идеальную укладку - ну это проблематично. Блин, буквально недавно, меньше месяца назад, мне моя мастер рассказывала, что к ней ходит клиентка со своим феном, типа после дайсона волосы лучше блестят, чем после бейбилисса 😁😁😁

Брашинги терпеть не могу, а хожу только на окрашивание и постричь кончики.

Гость
#4
Гость

я вам как парикмахер говорю, что все дезинфицируется после каждого клиента, в т. ч. и расчески.

Каким образом? Как стоят они у них в стакане, так оттуда и берут, туда же и кладут. Я тоже брезгую к ним ходить.

Гость
#5

к денежным купюрам тоже не прикасайтесь. они уже в стольких грязных руках побывали. Фи...

Гость
#6

Правильно.Полностью согласна

Гость
#7

Правильно .Полностью согласна .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: