Гость
Статьи
Сколько в среднем в …

Сколько в среднем в Москве сейчас стоит нормальная стрижка?

Вопрос насущный.Сколько в среднем в Москве сейчас стоит НОРМАЛЬНАЯ стрижка?Не эконом с девочками-гастарбайтерами "я плоха русский", а в нормальном салоне.В парикмахерские не ходила года с 14-го,ношу длинные волосы,и,честно,подзадолбало.Прайсы салонов не вижу смысла открывать,на выходе всегда цена раза в три больше.На прямой вопрос администраторы начинают юлить с этим дурацким "у нас ОТ...".Да идите вы со своим "от..."НАХРЕН!!!
В общем,кто ходит регулярно,вопрос- каков сейчас средний чек и к чему готовиться?Просто реально стрёмно заходить. #стрижка #салоныкрасоты #сколькостоит #цены #москва #услугипарикмахера

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От 1000 р до 5000, адекватно. за 1500 -3000 уже можно говорить о качестве

Гость
#2

В персоне зимой было около 4 т , самая простая стрижка , мне кажется это дороговато . Норм цена в районе 2 тысяч в салоне среднего уровня . Была и в дорогих салонах , мне мастера рассказывали , что 2-3 раза в неделю работают в экономе , так как там поток и отличная практика , а в дорогом - пара человек в день)

Гость
#3

У нас коллега стрижется на Динамо за 600 рублей. Очень симпатично.

Гость
#4

Меня за 2т классно стрижет парень. В центре мск. Вообще предпочитаю свои волосы доверять мужчинам, а не женщинам.

Гость
#5
Гость

Меня за 2т классно стрижет парень. В центре мск. Вообще предпочитаю свои волосы доверять мужчинам, а не женщинам.

Вот кстати согласна. Нашла в Персоне молодого мальчика, меня постриг отлично, а сына подростка вообще бомбически! А до этого всю жизнь только женщины стригли и ни разу я не вышла в восторге.

Гость
#6
Гость

Вот кстати согласна. Нашла в Персоне молодого мальчика, меня постриг отлично, а сына подростка вообще бомбически! А до этого всю жизнь только женщины стригли и ни разу я не вышла в восторге.

Ой а не подскажете , что за персона ? Где находится ?

Гость
#7

Может и 500 рублей стоить. Я так стригусь.

#8
Гость

Может и 500 рублей стоить. Я так стригусь.

Повезло.Маман постриглась за 600 так,что я б её сама постригла лучше

Гость
#9
Ива Максимова

Повезло.Маман постриглась за 600 так,что я б её сама постригла лучше

Ваши проблемы.

Гость
#10
Гость

Ой а не подскажете , что за персона ? Где находится ?

К сожалению нашла его не в Москве, а на даче, это МО г Воскресенск. Я часто приезжаю на дачу, так что за стрижкой теперь только сюда буду приезжать и цена вообще смешная всего 800 руб. В Москве в Персоне мне обычную стрижку как и в экономе сделали за 3000 т.р.

Гость
#11
Гость

Меня за 2т классно стрижет парень. В центре мск. Вообще предпочитаю свои волосы доверять мужчинам, а не женщинам.

А я наоборот))как ни попаду к мужчине (дорогому мастеру), потом его полет фантазии еще пару лет отращиваю. Только женщины- мое правило. То же и с окрашиваниями

#12
Гость

Ваши проблемы.

Эй,детка,я тебе не хамила и ты не хами

#13
Гость

А я наоборот))как ни попаду к мужчине (дорогому мастеру), потом его полет фантазии еще пару лет отращиваю. Только женщины- мое правило. То же и с окрашиваниями

Мужчина мужчине рознь.Но у них зачастую такая фишка,мол "я гений и никто мне не указ",т.е на твои пожелания он ориентироваться не собирается

Гость
#14
Ива Максимова

Мужчина мужчине рознь.Но у них зачастую такая фишка,мол "я гений и никто мне не указ",т.е на твои пожелания он ориентироваться не собирается

Во. Я о том же. А мне надо, как мне надо и за что я плачу деньги. Я люблю профессиональных исполнителей. Коими являются у меня всегда женщины. Все у услуги красоты доверяю только женщинам

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема