Гость
Статьи
Сухие и очень ломкие …

Сухие и очень ломкие волосы

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Красились?

Гость
#3

Пользуйтесь кондиционерами.

Гость
#4

Увлажняйте волосы. Мне очень нравится маска ультра увлажняющая Хорс Форс, волосы не сухие, хорошо увлажненные, не путаются, выглядят ухоженными, блеск появился.

Гость
#5

А что по уходу?

Гость
#6
Гость

А что по уходу?

Не все же от ухода зависит

Гость
#7
Гость

Не все же от ухода зависит

Но ломкость вероятно от недостаточного увлажнения

Гость
#8

Да, интересно чем сейчас пользуетесь. Но если не глядя, то советую ультра увлажняющую маску хорс форс

Гость
#9
Гость

Да, интересно чем сейчас пользуетесь. Но если не глядя, то советую ультра увлажняющую маску хорс форс

Как она выглядит и что там по составу?

Гость
#10
Гость

Как она выглядит и что там по составу?

черно-желтая. На аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах. Мне это ни о чем не говорит ахах, но увлажняет отлично, волосы заметно лучше стали

Гость
#11
Гость

черно-желтая. На аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах. Мне это ни о чем не говорит ахах, но увлажняет отлично, волосы заметно лучше стали

А цена?

Гость
#12
Гость

А цена?

до 700 руб. за 200 мл

#13

Мне понравилась маска Селенцин Хее Терапи, она так то от выпадения волос идет, но восстанавливает тоже хорошо, и главное эффект одувана убирает.

Дина
#14

Надо помогать своим волосам, я пью морской коллаген Эвалар, волосы перестали быть ломкими и сухими, обрели прежнюю красоту! Принимается легко, никаких проблем с жкт, сырье из Японии. Рекомендую.

#15

Пробуйте вот эту маску: Mediterranean Восстанавливающая маска для волос с коллагеном и гиалуроновой кислотой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: