Гость
Статьи
Ботекс волос это …

Ботекс волос это вредно? И ресницы нарощенные тоже вредно?

Девочки кто делал ботекс для волос? Скажите сильно ли портятся волосы от этого ? Или проще уже свои отрастить хорошие? А ресницы нарастить какие ест нюансы? #ботокс #волосы

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Нарощенные ресницы - вредно, конечно, но не смертельно. Но чтобы эта *** на глазах, прилично смотрелась, надо обновлять, каждую неделю, иначе колхоз.

Ксения
#4

Не люблю наращенные ресницы, если это естественный эффект еще куда ни шло. а когда пербор - колхоз. У меня свои хорошие ресницы я иногда ламинирование делаю, а так по уходу пользуюсь Активатором роста бровей и ресниц Хорс форс. наносится утро и вечером и никакого наращивания не надо.Шикарные ресницы, плотные волоски и обновление быстро проходит

Гость
#5

Не знаю что проще, но я за свои натуральные

Гость
#6

Ботокс явно проще, но потом придётся его постоянно делать, это меня останавливает

Гость
#7
Гость

Ботокс явно проще, но потом придётся его постоянно делать, это меня останавливает

Вот вот

Гость
#8

Ресницы не то чтобы вредно, у меня были. Но потом своих могут стать короче или повыпадать

Гость
#9
Гость

Ресницы не то чтобы вредно, у меня были. Но потом своих могут стать короче или повыпадать

Какие тогда у вас сейчас ресницы, тоже редкие?

Гость
#10
Гость

Какие тогда у вас сейчас ресницы, тоже редкие?

Были да, но уже пришли в норму

Гость
#11
Гость

Были да, но уже пришли в норму

Как, сами отрасли или вы что-то делали?

Гость
#12
Гость

Как, сами отрасли или вы что-то делали?

Год как пользуюсь активатором роста ресниц и бровей лошадиная сила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: