Гость
Статьи
Какой лак для волос …

Какой лак для волос купить

Какой купить лак для волос, чтобы он хорошо фиксировал и не склеивал волосы

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фиксируют все одинаково, вопрос только в количестве. поэтому выбирай тот, который хорошо пахнет.

Гость
#2
Гость

фиксируют все одинаково, вопрос только в количестве. поэтому выбирай тот, который хорошо пахнет.

Нифига не одинаково

Гость
#3

смотря что фиксировать. беру тафт после него волосы норм выглядят, не как осле геля или мокрые или стеклянные

Гость
#4

У меня сейчас Taft.. мне нравится, не склеивает и налёта не оставляет.

Гость
#5
Гость

Нифига не одинаково

ваще одинаково. можешь поинтересоваться у мам детей, занимающихся бальными танцами, например. там лаки закупаются коробками.

Гость
#6
Гость

ваще одинаково. можешь поинтересоваться у мам детей, занимающихся бальными танцами, например. там лаки закупаются коробками.

*** мне чьё то мнение каких то мам чьих то детей! У меня за мою жизнь десятки лаков этих были, так что рассказывать мне не надо!

Гость
#7
Гость

*** мне чьё то мнение каких то мам чьих то детей! У меня за мою жизнь десятки лаков этих были, так что рассказывать мне не надо!

а у них - сотни. они экспертнее.

#8

Я сейчас Шварцкопф профессиональный беру в голубой бутылке, хороший лак. Еще есть более бюджетный вариант Got2B он в массиаркетах продаётся. И похвалю тоже Тафт

Гость
#9
Гость

а у них - сотни. они экспертнее.

Ага.. Тысячи.

Гость
#10
Гость

Ага.. Тысячи.

иногда и так. по полфлакона (большого) на каждое соревнование на каждую танцующую голову.

#11
Гость

иногда и так. по полфлакона (большого) на каждое соревнование на каждую танцующую голову.

Ак там задача другая. Надо залачить чтоб голова как сверкающее яйцо выглядела.

Надежда
#12

Мне очень нравится лак для волос с овсяным молочком OATS MILK от Kleral. Уже несколько раз покупала в магазине Илвизо и осталась довольна.

#13

алкидно-уретановый

Гость
#14

Не знаю, какой лучше, но знаю, какой хуже, не покупайте wellaflex, я когда-то с ним чуть без волос не осталась, еле вычесала.

#15

Если найдете Goldwell, очень его люблю, он салонный, еще вариант alter ego italy, по качеству не уступает.