Гость
Статьи
Есть способ уложить …

Есть способ уложить волосы не повредив их термоинструментами и начесом?

Нужен совет. Пол года лечила волосы после того как в салоне красоты мне сожгли их не качественной краской для волос. Пришлось постричь короткий боб. У меня волосы от природы прямые, тонкие и гладкие как полотно. Без укладки объема не видать но я боюсь сейчас пользоваться феном, утюжками, и бигудями. Еле удалось остановить выпадение. Может кто нибудь подскажет способ уложить волосы не повредив их термоинструментами и начесом? #волосы #укладка #нуженсовет

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

есть накладки в виде пончика из исск материалов
и можно делать высокие укладки например на НГ в стиле бабетты, 60-х
а вообще если вы лечили долго волосы, то зимой я бы их не мучала от слова совсем, зимой итак волосы иссушаются за счет морозов и сухого воздуха... перенесите ваши укладки-начесы на след лето, а зимой лучше подкормить волосы масками + вит гр Б уколы + питание белковое и спорт до пота кожи головы, химические пилинги, чтобы новые отрастали хорошо, эсвицин и тд.
если у вас нехватка витаминов, то луковицы будут повреждаться от частых начесов не помню какой минерал важен кажется цинк и кремний.

Кристина
#2

Как вариант можно попробовать спреи с термозащитой для укладки, лучше проф линейки, но я бы посоветовалась с мастером относительно текущего состояния волос

#3

Нужно найти хороший салон, хорошего мастера. Он должен профилировать вам чуть ли не каждый волос.Особенно на затылке. У меня такие же по структуре волосы. Но хожу с хорошим объёмом.

Гость
#4

Косы разные можно плести, хотя не всем идет

Гость
#5

Многие укладывают волосы и они все равно выглядят здоровыми

Гость
#6
Гость

Многие укладывают волосы и они все равно выглядят здоровыми

Ну да. Думаю важно технологию соблюдать, чтобы не ломать волосы

Гость
#7
Гость

Ну да. Думаю важно технологию соблюдать, чтобы не ломать волосы

Бигуди так вообще вряд ли могут навредить

Гость
#8

Просто термозащиту используйте

Гость
#9
Гость

Просто термозащиту используйте

Она защитит волосы?

Гость
#10
Гость

Она защитит волосы?

Какая у вас термозащита, подскажите?

Гость
#11
Гость

Она защитит волосы?

Ну да, мои выглядят хорошо, хотя часто пользуюсь и феном, и утюжком. Вы на солнце их больше обжигаете

Гость
#12
Гость

Какая у вас термозащита, подскажите?

Лошадиная сила, сывороточная несмывашка

#13

Покупай просто профессиональный уход и термозащиту. У меня с волосами ничего криминального не происходит при том. что я делаю горячие укладки 3 раза в неделю примерно. Уход беру Medavita сейчас чаще. а термо нравится Alterego italy, на озоне посмотри, там есть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: